18.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4117; сегодня: 2.

Ведущий разработчик высокотехнологичных систем для нефтегазовой отрасли выбрал DIRECTUM

Ведущий разработчик высокотехнологичных систем для нефтегазовой отрасли выбрал DIRECTUM

Компания "Интант", сертифицированный дилер компании DIRECTUM, объявляет о начале пилотного проекта по внедрению системы электронного документооборота DIRECTUM в компании "ЭлеСи".
ЗАО "ЭлеСи" является ведущим разработчиком интеллектуальных высокотехнологичных систем контроля и управления для предприятий нефтегазовой отрасли. В структуру компании входят: управляющая компания, инжиниринговая компания, научно-исследовательский проектный институт, завод приборов и средств автоматизации, научно-исследовательский институт электронных систем, завод металлоконструкций, рекламно-издательская компания, образовательный центр. "ЭлеСи" - это наукоемкая компания, обладающая уникальным опытом, аналитическими знаниями, всей необходимой технической документацией и передовой научно-технической информацией.
Специфика обслуживаемой компанией "ЭлеСи" нефтегазовой отрасли и разработки для нее IT-решений обуславливают сложность бизнес-процессов, связанных с движением различных документов. Поэтому автоматизация документооборота и оптимизация взаимодействия в компании становятся одними из приоритетных направлений модернизации внутренней бизнес-среды ЗАО "ЭлеСи".
В мае 2007 года компания "Интант" приступила к выполнению пилотного проекта по внедрению системы электронного документооборота DIRECTUM в "ЭлеСи". Система DIRECTUM будет внедрена в Управляющей компании и дочерних компаниях.
В рамках пилотного проекта запланировано развернуть 50 клиентских лицензий DIRECTUM Enterprise - наиболее мощного варианта поставки системы DIRECTUM с расширенным функционалом и возможностями масштабирования, предназначенного для крупных организаций. В результате будут автоматизированы стандартные бизнес-процессы, связанные с движением документов на предприятии, – регистрация корреспонденции, согласование, рассылка резолюций, работа со служебными записками и приказами по основной деятельности.
Аттестованные преподаватели Центра сертифицированного обучения DIRECTUM компании "Интант" уже начали обучать правилам работы с системой будущих пользователей DIRECTUM. Обучение проходит без отрыва от производства.
В результате пилотного внедрения DIRECTUM, компания "ЭлеСи" получит многофункциональное решение по управлению бизнес-процессами и движением документов, которое позволит повысить уровень взаимодействия как между подразделениями внутри компании, так и с внешними структурами.
Информация о ЗАО "ЭлеСи"
ЗАО "ЭлеСи" является ведущим разработчиком интеллектуальных высокотехнологичных систем контроля и управления для предприятий нефтегазовой отрасли. "ЭлеСи" самостоятельно выполняет весь цикл проектных и производственных работ от разработки до сдачи объекта "под ключ". "ЭлеСи" - международный системный интегратор компании ICONICS Inc. (США).
Информация о компании "Интант"
Компания "Интант" - один из крупнейших системных интеграторов в Западной Сибири, предоставляющей заказчикам комплексные решения в области информационных и телекоммуникационных технологий. Специалисты компании - профессиональная команда - сертифицированы лидерами ИТ-индустрии. Высокая компетенция компании подтверждена авторизацией мировыми лидерами, в числе которых: Cisco Systems, Microsoft, Intel.


Ньюсмейкер: DIRECTUM — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...