27.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3819; сегодня: 1.

Газпром трансгаз Махачкала внедрил электронный документооборот Globus

Газпром трансгаз Махачкала внедрил электронный документооборот Globus

Успешно завершено внедрение системы корпоративного документооборота Globus PROFESSIONAL в «Газпром трансгаз Махачкала».
«Газпром трансгаз Махачкала» ведет свою историю с 1979 года, с момента создания в Махачкале линейно-производственного управления магистральных газопроводов. Предприятие имеет в своей структуре 13 филиалов, в том числе пять линейно-производственных управлений магистральных газопроводов — Тарумовское, Кизилюртовское, Махачкалинское, Избербашское, Дербентское. ООО «Газпром трансгаз Махачкала» — 100-процентное дочернее общество ОАО «Газпром», является крупнейшим предприятием топливно-энергетического комплекса Дагестана.

До момента внедрения Globus PROFESSIONAL в компании «Газпром трансгаз Махачкала» использовалась другая система, однако работа сотрудников была затруднена, так как имеющееся программное обеспечение не справлялось с обработкой постоянно растущего количества документов компании.
Поэтому основными требованиями при выборе системы была высокая производительность решения и его масштабируемость. Кроме того, решение должно было объединить территориально распределённую структуру и предоставить возможность удалённой работы в едином информационном пространстве всем сотрудникам компании.
Проект внедрения Globus PROFESSIONAL был направлен на создание полнофункциональной системы документооборота и делопроизводства для удобной работы с входящими, исходящими и внутренними документами, коллективной работой над документами и обеспечение защиты информации, уменьшение временных и материальных издержек связанных с обработкой и хранением документов компании.
Важной особенностью этого проекта служит практически самостоятельное внедрение и настройка системы силами всего лишь одного специалиста «Газпром трансгаз Махачкала». Для внедрения системы было достаточно прохождения сотрудником «Газпром трансгаз Махачкала» стандартного обучения в компании ОАО «Промышленные информационные» системы.
В результате внедрения системы Globus PROFESSIONAL в компании организовано электронное хранилище документов, с разграничением доступа и журналированием действий. Автоматизирована работа с внутренними и внешними документами.
С внедрением системы Globus PROFESSIONAL уменьшились временные затраты на рутинные операции с документами. Данные находятся в структурированном надёжном электронном хранилище, их местонахождение строго определено и фиксировано. Исключены потери документов и злоумышленные действия против компании. Снижены сроки на поиск и обработку документов. Организована удалённая работа офисов с безопасном режиме за счёт терминального доступа.

Информация о ОАО «Промышленные информационные системы»
Компания   «Промышленные информационные системы» является российским разработчиком и поставщиком корпоративных систем комплексной автоматизации управления и электронного документооборота.

Корпоративные системы компании ОАО «Промышленные информационные системы»:
Globus PROFESSIONAL — основной  продукт компании, разработанный для  комплексной автоматизации всех процессов и подразделений компании..
Globus DIRECT— система автоматизации электронного документооборота для средних  организаций.
Globus e-Government -  система автоматизации органов государственной власти.
Globus ENTERPRISE — решение для интегрированного управления распределёнными географически холдингами.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и продемонстрировать, как решения на основе линейки продуктов Globus помогут Вашей компании.


Ньюсмейкер: Промышленные информационные системы — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...