21.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2822; сегодня: 1.

Мастер-класс по брендбилдингу в Караганде

Мастер-класс по брендбилдингу в Караганде

9 и 10 сентября 2007 года в г. Караганда (Казахстан) прошел семинар "Как снизить риск потерь времени и денег при разработке бренда".

Его провел Евгений Жаркин – учредитель брендингового рекламного агентства «Жаркин и Парнтеры», клиентами которого является «Ralf Ringer» и другие компании. На семинаре присутствовали владельцы и директора ведущих компаний Караганды из разных сфер бизнеса.

Евгений рассказал о том, как правильно разрабатывать бренд, продемонстрировал полный цикл его создания, включающий в себя определение целевой аудитории и конкурентной среды, проведение опросов, позиционирование, разработку слогана и названия, дизайн логотипа и другой продукции. Одним из основных моментов выступления стала методика проведения опросов, без которых невозможно получить необходимые знания о потенциальной аудитории. Евгений поделился множеством советов: как правильно провести опросы и как составить для них вопросы, как интервьюировать клиентов, какое количество опросов нужно провести, как их результаты использовать в рекламных сообщениях.

Семинары по маркетингу Евгения Жаркина основаны на теоретических данных признанных «гениев» маркетинга, а также на примерах, взятых из обширной практики самого Евгения и его американского партнера Дэвида Браера, креативного директора рекламного агентства DBD International.

В конце семинара участники поблагодарили ведущего и организаторов - компанию "Школа Успеха" - за то, что время было потрачено не зря.

Вот некоторые из отзывов:

«Основной результат – это подтверждение того, что грамотно разработанная рекламная стратегия, а именно та, которая разработана на четком позиционировании, приводит к стабильному росту продаж»

Т.А., менеджер по маркетингу

«Получила много новой информации. Обязательно постараюсь применить и, самое главное, быть последовательной в этих применениях»

К.Е., менеджер по рекламе

«Получил ценную информацию по написанию бесплатных статей, новым методам работа с клиентами, по технологии и грамотному применению опросов. Буду применять полученные данные в бизнесе и уверен в успехе».

А.А., менеджер по рекламе

«Важный семинар. Очень своевременный. Масса полезных данных. Есть уверенность в том, что это значительно поможет в «оздоровлении» и «реанимации» собственного бизнеса. Большущее спасибо. С уважением, В.К., владелец фирмы».


Ньюсмейкер: Бренд-консалтинговое агентство Жаркин и Партнёры — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...