08.07.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3040; сегодня: 1.

EPICOR|Scala объявляет о начале сотрудничества с Международным Институтом Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов

EPICOR|Scala объявляет о начале сотрудничества с Международным Институтом Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов

Корпорация Epicor Software, работающая в России под маркой Epicor|Scala, поставщик интегрированных программных решений для компаний среднего бизнеса и подразделений крупных корпораций и Международный Институт Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов (МИПБиА), заключили соглашение о сотрудничестве в области обучения бухгалтеров, аудиторов и экономистов инструментам учета МСФО, GAAP на базе ERP-системы iScala.

Программные решения компании EPICOR|Scala являются одними из самых востребованных на корпоративном рынке. Специалисты, обладающие навыками работы с этими решениями, имеют неоспоримые преимущества.

Преподаватели МИПБиА совместно со специалистами компании EPICOR|Scala разработали уникальный учебный курс, дающий представление об ERP-системе iScala, о взаимосвязях и возможностях модулей системы.

В рамках программы курса детальное внимание уделяется задачам бухгалтерского, налогового и управленческого учетов по финансовым модулям: «Главная Книга», «Управление Активами», «Кассовая Книга». Дается описание принципов формирования планов счетов в российском и международном стандартах, бухгалтерских проводок и организации консолидированной отчетности.

Программа курса полезна в первую очередь специалистам в области бухгалтерского и управленческого учетов, финансов.

По окончании курса слушатели будут:

• Понимать общие принципы работы в системе iScala, взаимосвязь модулей, валют, компаний и финансовых лет.

• Понимать принципы ввода, проверки и корректировки бухгалтерских проводок в модуле Главная Книга

• Понимать принципы организации непрерывной консолидации.

• Понимать принципы работы модуля «Управление Активами»

• Понимать принципы работы модуля «Касса»

• Использовать стандартные справки и отчеты системы iScala по бухгалтерским данным, необходимые для проверки и анализа.

• Понимать общие принципы настройки системы, иметь представление о том, что такое логическая компания, пользователь, права доступа, меню, сохранение данных

По словам Жариновой Нины Михайловны, ректора МИПБиА, сотрудничество с EPICOR|Scala открывает серьезные перспективы и возможности для обеспечения рынка высококвалифицированными специалистами, которые обладают знаниями в области МСФО, управленческого учета в сочетании с ERP программами.

Региональный директор EPICOR|Scala в России, Украине и Казахстане Наталья Сидорова, в свою очередь, отмечает, что компания получает дополнительные ресурсы для обучения клиентов и специалистов компании, кроме того, сотрудничество с МИПБиА - это дополнительная популяризация продуктов EPICOR|Scala.

Соглашение о сотрудничестве предусматривает внедрение эксклюзивных курсов по ERP системам:

• Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия с использованием средств инструментов iScala Business Intelligence и Epicor Portal.

• Иерархическое планирование и многомерный анализ с использованием современных систем бюджетирования (Active Planer)

• Управление персоналом, кадровый документооборот и расчет заработной платы с использованием решений iScala HR и iScala Payroll.

О Международном Институте Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов

МИПБиА сегодня – это международный уровень качества образования специалистов в области бухгалтерского учета, аудита, менеджмента. МИПБиА входит в группу компаний Global Unicom, являющейся ведущей организацией по корпоративному профессиональному обучению и сертификации в финансовой сфере.

МИПБиА имеет Лицензию № 214389 на право осуществления образовательной деятельности. Институт является лидером в продвижение пакетных образовательных программ международного значения (профессиональные сертификации); в проведении открытых и корпоративных бизнес-тренингов и обучающего консалтинга для российских и международных компаний, которые стремятся занять лидирующие позиции в своих секторах бизнеса. За годы деятельности Институт подготовил более 2000 специалистов.

Слушателям Института гарантируется высокое качество обучения, потому что в основе обучения лежат основные принципы:

Актуальность Практическая направленность Комплексный подход Доступность –Высокий уровень качества. обучение базируется на международных стандартах; содержание обучения соответствует экзаменационным требованиям, соответствуют содержанию контрольных и экзаменационных работ, занятия проводят квалифицированные тренеры с сертификатами MBA, ACCA, IPFM, CIPA и САР

Повышений статуса слушателя – обучение подтверждается международным дипломом или сертификатом, предоставляет специалисту право ставить рядом с подписью свою квалификацию.

www.iipaa.ru

О компании Epicor|Scala

Epicor|Scala – представительство Epicor Software Corporation, работает в России и СНГ под маркой Epicor|Scala. В течение 20 лет Epicor|Scala является признанным лидером в области разработки и внедрения систем планирования ресурсов предприятия (ERP), управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), управления цепочками поставок (SCM) и интегрированных систем автоматизации для проектно-ориентированного бизнеса и рынка профессиональных услуг (ESA) для предприятий среднего и крупного бизнеса во всем мире.

Основанная в 1984 году, компания Epicor|Scala обслуживает 20 000 клиентов более чем в 140 странах мира. Используя в своих разработках новейшие инновационные технологии, такие как сервисно-ориентированная архитектура (SOA) и веб-сервисы, Epicor|Scala предлагает завершенные отраслевые решения для производства и машиностроения, дистрибуции и ретейла, гостиничного и ресторанного бизнеса и рынка профессиональных услуг. Наши решения позволяют компаниям повысить показатели эффективности деятельности и добиться конкурентных преимуществ. Решения Epicor|Scala обладают масштабируемостью и гибкостью, соответствуя текущим и перспективным потребностям предприятия, и дополняются полным спектром услуг, что способствует быстрой окупаемости инвестиций и низкой общей стоимости владения.


Ньюсмейкер: Epicor Software Corporation — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...