03.10.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3035; сегодня: 1.

Пять шагов к саморазвивающемуся бизнесу

Пять шагов к саморазвивающемуся бизнесу

30 сентября консалтинговая компания “BusinessForward” в лице Президента и ведущего бизнес-консультанта компании Смоляковой Галины Владимировны с большим успехом провела бизнес-семинар по управлению «Пять шагов к саморазвивающемуся бизнесу». На семинаре присутствовали владельцы и первые лица компаний Санкт-Петербурга, желающие достигать совершенства и легко решать любые проблемные ситуации в своем бизнесе.

На трехчасовом бизнес-семинаре «Пять шагов к саморазвивающемуся бизнесу» Галина Владимировна очень подробно рассказала руководителям и владельцам компаний об Административной технологии управления, разработанной классиком американского менеджмента Л. Роном Хаббардом. «Пять шагов» - это пять инструментов технологии управления, внедрение которых гарантирует успех и процветание любой компании. В число этих инструментов входят: организующая схема компании, должностные инструкции, система коммуникации, управление на основе статистик и финансовое планирование.

Галина Владимировна наглядно, при помощи слайд-фильма, показала, что такое организующая схема и как она работает. Также она дала ценные знания о системе должностных инструкций для эффективного управления персоналом и о том, как с их помощью добиться от сотрудников выполнения своей работы. На семинаре были описаны основные методы построения работающей системы коммуникации и то, каким образом достигается слаженность в работе всех подразделений. Участники узнали о том, как управлять компанией на основе статистик, с помощью которых они могут экономить свое время и получать полную информацию о том, как развивается компания и на что нужно обратить внимание в первую очередь. И последнее – это система управления финансами, позволяющая повышать платежеспособность организации, увеличивать доход и расширять поле деятельности.

По окончании семинара участники узнали о программах компании “BusinessForward” «Усилитель мощности руководителя», дающей знания о технологии управления, которые они могут использовать для построения успешной и процветающей компании и «Пять шагов к успеху», цель которой – внедрение в компанию всех пяти инструментов управления. Своими первыми успехами от программ поделились присутствовавшие на семинаре руководители, которые в данный момент обучаются в компании “BusinessForward”.

Неподдельный интерес и бурное обсуждение различных вопросов по управлению компанией свидетельствуют о том, что данные, освещаемые на семинаре, по истине очень ценные и приносящие пользу уже на первой стадии их внедрения. Конечно же, лучше всего об успехе прошедшего семинара скажут отзывы самих участников.

Отзывы участников:

Я думаю, информацию, полученную на семинаре, можно будет внедрить в нашу компанию, и это решит многие проблемы, повысит эффективность работы сотрудников. Конечно, в формате трех часов информации недостаточно, но зато будет стимул изучать данный вопрос дальше, читать дополнительную литературу, посещать новые семинары, отвечать на вновь возникшие вопросы. Галина Владимировна – хороший оратор, талантливый педагог. Большое спасибо!

Васильева А.С., индивидуальный предприниматель.

Благодарю организаторов данного семинара за профессиональную организацию данного мероприятия, приятную атмосферу и комфорт.

Джомани Л.В., ген. директор ООО «Абитарэ».

Семинар ознакомил с системой построения компании и показал, что при дальнейшем обучении можно улучшить работу организации. Большое спасибо Галине Владимировне за энтузиазм и то, как она поднимает слушателей на новые усилия в достижении и понимании их целей.

Юсупов И.Ф., ген. директор ООО «Парк».

Отличный семинар! Получила ценные данные по финансовому планированию. Стала более понятна оргсхема, то есть как она работает.

Животовская И.А, предприниматель.

Если у Вас возникло желание, Вы тоже можете посетить наш бизнес-семинар «Пять шагов к саморазвивающемуся бизнесу» 30 октября. Для этого нужно лишь позвонить по телефону или написать по электронной почте, указанным ниже.


Ньюсмейкер: Международная компания BusinessForward — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...