22.08.2013 12:53
Новости.
Просмотров всего: 3791; сегодня: 1.

15 сентября 2013 года Московский центр НЛП приглашает Вас на День Открытых дверей!

15 сентября 2013 года Московский центр НЛП приглашает Вас на День Открытых дверей!

Данное мероприятие стало нашей хорошей традицией – вот уже на протяжении 5 лет, в это знаменательный день мы дарим тепло, радость, улыбки, хорошее настроение и свою профессиональную помощь в подборе программы вашего личностного и профессионального развития всем желающим!

В течение всего дня рядом с Вами будут наши тренеры и менеджеры. Они помогут Вам в выборе наиболее подходящих под Ваши цели и задачи развития тренинги и курсы. Наши менеджеры направят Вас на ближайшие презентации по этим темам, расскажут о расписании на будущий учебный год, ответят на все организационные вопросы. Ищите людей с желтыми бейджами и искренними улыбками - это наши специалисты по построению индивидуального плана обучения.

В этот день мы приглашаем Вас принять участие в презентациях курсов "НЛП-Практик", "НЛП-Мастер", "НЛП-Тренер" всех наших ведущих Тренеров НЛП. Это уникальная возможность лично пообщаться со всеми специалистами и выбрать того, кто понравится больше всего.

Данные курсы обучения НЛП являются «визитной карточкой» Московского Центра НЛП. Мы обучаем Классическим моделям НЛП, признанные во всем мире, а также привносим в обучение авторские наработки и современные модели НЛП, разработанные нашими специалистами за многолетнюю практику Центра.

Московский Центр НЛП – первая организация, которая проводит Сертификацию Практиков НЛП отдельно от процесса обучения, привлекая и подготавливая Мастеров НЛП и Тренеров НЛП специально для сертификаций. Это позволяет нам гарантировать высокий уровень обучаемых в нашей Компании Практиков НЛП, совершенствовать наши обучающие программы, а также поддерживать и развивать в целом уровень обучения Практиков НЛП в России, сертифицируя выпускников других центров и совершенствуя их системы обучения.

В День открытых дверей Вы также сможете познакомиться с авторскими тренингами, такими как "Скорочтение", "Развитие памяти", "Новый код НЛП" и т.п. Эти тренинги позволяют решать задачи по личностному развитию, с использованием специально разработанных технологий НЛП, которые не входят в основные курсы изучения НЛП.

В этот день мы приглашаем Вас принять участие в мастер-классах ведущих тренеров по темам "Лидерство", "Управление конфликтами", "Эффективные продажи". Эти мероприятия дадут Вам действенные НЛП-подходы для решения тех или иных задач Вашего бизнеса, покажут, как и в чем можно развивать себя и свой персонал.

Поучаствовать в этих интересных мастер-классах Вы сможете за символическую плату. Все средства, полученные за участие в этих мастер-классах, а также 1% от всех оплат за наши курсы и тренинги в этот день пойдут на социальный проект "Хочу Чуда" , который вот уже 3 года развивается при поддержке Московского Центра НЛП и других российских компаний.

Кстати, в этот день Вы сможете стать непосредственным участником Социального проекта «Хочу Чуда». Окунитесь в мир волшебства, поверьте, что чудеса возможны в современном мире, совершите маленькое, но такое яркое путешествие в Детство и напишите письма Деду Морозу! А мы поможем передать их в Великий Устюг.

Традиционно для всех тех, кто выбрал себе курсы обучения, в этот день существуют специальные условия оплаты - дополнительная 5% скидка.

И, конечно же, у Вас есть возможность выиграть бесплатное обучение на Наших Лучших Программах. Для этого Вам нужно будет заполнить специальную анкету участника мероприятия и положить её в заветный сундучок для лотереи.

В 18:00 в завершении Дня открытых дверей будет произведен розыгрыш ценных призов:

* обучение на курсе "НЛП-Практик",

* обучение на любом тренинге личностного роста,

* индивидуальная консультация психолога.

В завершении Дня открытых дверей состоится запуск воздушных шаров с желаниями. Вот уже пятый год подряд мы открываем новый учебный год этим торжественным событием, в процессе которого, каждый из вас сможет загадать свое самое нужное и заветное желание.

Мы поможем вашим желаниям исполниться!

Приходите сами, приводите своих близких, друзей, коллег! Мы ждем вас!

Начало в 10.00. Напоминаем, что участие в Дне Открытых Дверей Московского Центра НЛП бесплатное!

Для участия необходима предварительная регистрация по телефону или отправив заявку через сайт.


Ньюсмейкер: Московский Центр НЛП — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...