24.09.2013 19:18
Новости.
Просмотров всего: 3397; сегодня: 4.

1С:Первый БИТ проведет бизнес-семинар для HR-директоров

1С:Первый БИТ проведет бизнес-семинар для HR-директоров

Событие в сфере HR, которое нельзя пропустить! Около 100 HR-директоров различных крупнейших компаний г. Санкт-Петербург примут участие в бизнес-семинаре «HR-Тренды: Ключевые технологии и инструменты управления службой персонала». Мероприятие ориентировано на комплексный подход к управлению различными показателями службы HR.

04.10.2013 • 11:00-15:00

Стоимость: бесплатно

Семинар позволит быть в профессиональном тренде!

Спикеры мероприятия - специалисты компании «1С:Первый БИТ» расскажут о готовых кейсах и интересных практиках выстраивания различных бизнес-процессов управления службой персонала: от подбора талантов до анализа деятельности HR по различным KPI.

Участие в бизнес-семинаре подтвердит Сертификат.

Организатор HR-события в г. Санкт-Петербург – компания «1С:Первый БИТ» всем пришедшим вручит Сертификаты участников бизнес-семинара «HR-Тренды: Ключевые технологии и инструменты управления службой персонала».

Программа:

Тренд №1 Перезагрузка в управлении персоналом

• Как перейти от «Отдела кадров» к «Службе управления персоналом»

Тренд №2 Поиск Талантов (Спикер от компании «HeadHunter»)

• Инструменты привлечения ценных сотрудников

• Как и кого выбирают Лучшие на рынке труда

Тренд №3 Целеполагание и оценка результатов

• Методология системы целеполагания и как не набить «шишек» при ее внедрении

• Система построения целей и оценки достижения результатов

• Инструменты управления системой целеполагания из практики

• Оценка персонала по KPI и материальное вознаграждение

• Управление по целям – ключ к эффективности

Тренд №4 Дистанционное корпоративное обучение

• Больше нет времени ждать, когда «созреет» сотрудник! Технологии быстрого развития персонала

• Как в несколько раз повысить эффективность взаимодействия персонала через корпоративный интернет-портал

• Готовые кейсы крупных предприятий Санкт-Петербурга по запуску системы эффективного корпоративного обучения

Тренд № 5 Инструменты для быстрого анализа KPI

• Цикл «жизни» сотрудников в компании и формирование их карьеры: от приема до увольнения с помощью инструмента для бизнес-анализа «QlikView».

• Программы для HR, позволяющие проводить мониторинг эффективности работы персонала на раз, два

• Определение закономерностей и тенденций текучки кадров. Как определить лучших кандидатов и уменьшить их вероятность ухода из компании

• Возможности создания осмысленных схем стимулирования персонала

• Метрики, по которым отслеживают целесообразность проведения курсов и обучения сотрудников

Справка о компании «1С:Первый БИТ» − организаторе HR-мероприятия:

Компания «Первый БИТ» - международная IT-компания с крупнейшей филиальной сетью- 69 офисов в 41 городе в 7-ми странах Мира: Россия, Украина, Казахстан, США, Китай, ОАЭ, Канада. В компании работают более 4 500 сотрудников. Первый БИТ уже на протяжении многих лет специализируется на выстраивании бизнес-процессов управления персоналом и автоматизации всех контуров и задач HR в комплексе. Среди клиентов, которые уже успешно автоматизировали бизнес-процессы службы HR, такие компании, как Завод «Nokian Tyres», «СТД Петрович», Иностранная компания «Chipita» (7 days), ОАО «Великолукский мясокомбинат», «Рив Гош» и многие другие крупнейшие предприятия Северо-Запада и России.

Справка о компании «HeadHunter» - спикер и информационный партнер бизнес-семинара «HR-Тренды: Ключевые технологии и инструменты управления службой персонала»:

Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На данный момент сайт hh.ru является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме. Стратегия компании − инвестиции в новые технологии и постоянное совершенствование нашего сервиса.

Справка об HR-ассоциации – информационный партнер бизнес-семинара «HR-Тренды: Ключевые технологии и инструменты управления службой персонала»:

HR-ассоциация − общественная организация, призванная объединить опыт и усилия кадровых служб передовых предприятий для формирования эффективной кадровой политики Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Быть в Тренде HR легко –

достаточно стать участником предстоящего семинара!

Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.

Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская, гостиница «Пулковская» (Park INN), пл. Победы, д. 1, корпус 2 (вход с Варшавской улицы), 1-й этаж, Красный зал «Д». Для участников семинара на автомобилях предусмотрена удобная парковка.

Вход на мероприятие осуществляется по ID-номерам.

ID-номера присваиваются участникам за 2 дня до даты бизнес-семинара.

Начало регистрации участников на семинаре с 10:30.


Ньюсмейкер: Первый БИТ — 1112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...