19.03.2014 13:50
Мероприятия.
Просмотров всего: 9855; сегодня: 1.

«САН ИнБев Украина» познакомила студентов с карьерными возможностями

«САН ИнБев Украина» познакомила студентов с карьерными возможностями

В развитие своего долгосрочного сотрудничества с украинскими ВУЗами, в Киевском институте международных отношений (КИМО) состоялась совместная встреча представителей компании «САН ИнБев Украина» со студентами университета.

Данное событие произошло в рамках многолетнего взаимодействия лидеров пивоваренного рынка с ведущими учебными заведениями страны. «САН ИнБев Украина», как один из ведущих и востребованных работодателей нашей страны, продолжает уделять огромное внимание кадровой политике, в частности, выявлению и развитию потенциала студентов и выпускников украинских ВУЗов с целью их дальнейшего трудоустройства в компании.

Так, на сегодня для привлечения на работу талантливой молодежи лидер отечественного пивоваренного рынка сотрудничает с более чем с 10 ведущими университетами Украины.

Специалист по рекрутингу Тарас Гуленко и глобальный менеджер-стажер Наталия Шибалкина дискутировали со студентами на актуальную – в преддверии завершения учебного года, а для выпускников, и окончания ВУЗа – тему: «Как показать себя лучшим кандидатом и получить работу своей мечты».

Во время встречи Тарас рассказал о существующих в компании «САН ИнБев Украина» программах, как для студентов, так и для выпускников ВУЗов. Например, принять участие в «Глобальной программе управленческих стажировок» и «Программе стажировок на производстве» могут только выпускники, а студенты старших курсов могут пройти двухмесячную летнюю стажировку в одном из отделов компании. По итогам успешного прохождения данных программ стажер, который хорошо зарекомендовал себя в компании, получает возможность дальнейшего трудоустройства в ней. Практическими преимуществами программ и собственным опытом участия в них поделилась с присутствующими Наталья – глобальный менеджер-стажер.

Помимо интерактивного общения со студентами, представители компании «САН ИнБев Украина» также встретились с руководством института и обсудили возможности развития взаимодействия в рамках нового сотрудничества.

Тарас Гуленко, специалист по рекрутингу ПАО «САН ИнБев Украина»:

«Пример сотрудничества компании «САН ИнБев Украина» со студентами и выпускниками украинских ВУЗов — блестящая иллюстрации одного из ключевых бизнес-правил: когда в долгосрочной перспективе выигрывают обе стороны, то проекты просто «обречены» на успех. В случае с молодыми специалистами мы как раз имеем такую ситуацию: талантливые, трудолюбивые будущие менеджеры стремятся работать в успешных компаниях, а «САН ИнБев Украина», в свою очередь, имеет репутацию одного из самых надежных работодателей в стране и заинтересована в развитии талантливых специалистов. Именно поэтому данный проект продолжает развиваться и вызывает такой интерес как в студенческой среде, так и, в целом, и на рынке труда Украины».

Информационная справка

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, Spaten, Franziskaner, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Чеzz», «Жигулевское Оригинальное».

Компания «САН ИнБев Украина», осознавая свою ответственность перед обществом, последовательно прививает культуру потребления пива в Украине. «САН ИнБев Украина» выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, не причиняя при этом никакого вреда их здоровью.


Ньюсмейкер: SUN InBev Ukraine — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...