18.11.2014 17:27
Новости.
Просмотров всего: 5541; сегодня: 2.

Компания JP-IK запустила новый бренд для образовательной сферы mymaga

Компания JP-IK запустила новый бренд для образовательной сферы mymaga

Компания JP - Inspiring Knowledge (JP-IK), крупнейший в мире поставщик электронных устройств для образовательных учреждений, объявила о запуске mymaga - нового бренда для образовательной сферы. Производство будет осуществляться совместно с Intel® Education. Первая линейка продукции будет представлена в 16 странах Европы к концу 2014 года.

"mymaga - результат нашей многолетней работы над образовательными проектами с миллионами учащихся по всему миру", - сообщил Хорхе Са Куто (Jorge Sá Couto), председатель правления компании JP - inspiring knowledge.

JP-IK предлагает потребителям результат своих наработок, накопленных в ходе реализации масштабных проектов для правительств и министерств образования. Имя mymaga будут носить портативные технологические решения, разработанные специально для сферы образования.

Воплотив в себе новаторские идеи, творческий потенциал, изобретательность, уверенность и заботу своих создателей, устройства mymaga предоставляют родителям возможность инвестировать в образование своих детей, чтобы вырастить сильное и успешное поколение.

mymaga представляет первую линейку продуктов для европейского рынка - FLUXseries, в которую войдут два обучающих устройства: 10-дюймовый планшет FLUX и 7-дюймовый планшет FLUXmini. Среди уникальных особенностей этих устройств стоит отметить: самый прочный (ударостойкий, водо- и пыленепроницаемый) корпус на рынке; образовательное программное обеспечение от Intel® Education Solutions, приложение родительского контроля mymaga и обширный комплект научных материалов.

Подчеркивая эксклюзивную направленность марки mymaga на мобильное обучение, Хохе Са Куто отмечает: "Ни один другой бренд на рынке не уделяет столько внимания образованию".

FLUX и FLUXmini уже доступны в розничных магазинах Германии, Великобритании, Австрии, Италии, Испании и Португалии. До конца 2015 года будет охвачена вся Европа.

Компания JP - inspiring knowledge (JP-IK) была основана в 1989 году в Португалии и осуществляет глобальный проект по внедрению ИКТ в систему образования. JP-IK - крупнейший мировой производитель оборудования на базе устройств для учащихся Intel® Classmate. Продукция компании представлена более чем в 70 странах мира, а продажи электронных устройств для учащихся превысили 7 миллионов экземпляров. mymaga™ - новейший бренд компании JP-IK.

mymaga™ является торговой маркой компании JP - inspiring knowledge

Наша миссия - открывать перед будущими поколениями возможности для реализации их потенциала. Устройства mymaga служат для того, чтобы вдохновлять и готовить новое поколение к сложностям, которые ждут их в дальнейшем.


Ньюсмейкер: JP-IK
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...