21.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2949; сегодня: 3.

Сompetentum и Allsoft.ru объявляют старт подготовки к ЕГЭ

Сompetentum и Allsoft.ru объявляют старт подготовки к ЕГЭ

Компания Competentum и интернет-магазин Allsoft.ru (http://allsoft.ru) проводят совместную акцию «Время подготовки к ЕГЭ!»: с 15 сентября по 31 октября покупатели электронных курсов Competentum серии «Подготовка к ЕГЭ» получат электронный учебник в подарок. Подробности акции http://allsoft.ru/one_special.php?id=75821.

Совместную акцию компании Competentum и Allsoft.ru проводят с целью ознаменовать начало нового учебного года и дать старт подготовке к сдаче Единого государственного экзамена. Чтобы подготовиться к нему наиболее успешно, Competentum рекомендует использовать электронные курсы серии «Подготовка к ЕГЭ».

Электронные курсы данной серии предназначены для учащихся 11-х классов школ, выпускников лицеев, гимназий и колледжей, а также преподавателей-предметников. Каждый курс представляет собой электронный тренажер, работающий в режимах подготовки, тренировки и экзамена, и позволяет самостоятельно и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.

Большое число заданий и вариантов тестов, содержащиеся в курсах серии «Подготовка к ЕГЭ», а также автоматическая проверка результатов отлично подходят для электронной «репетиции» единого экзамена. Иллюстрированный конспект, в котором в краткой форме изложены основные теоретические знания, позволяет оперативно повторить материалы школьной программы.

Форма и содержание тестов, а также критерии оценивания соответствуют нормативным документам ЕГЭ-2009.

Об интернет-магазине Allsoft.ru

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 10 000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: nataliaviu@softline.ru

О компании Competentum

Компания Сompetentum является одной из ведущих российских компаний в сфере решений электронного обучения, занимается разработкой полного спектра программных решений, электронных курсов и мультимедийного контента для организации электронного обучения, как для корпоративного, так и для академического рынков.

Competentum ведет разработку систем управления обучением на базе новейших портальных технологий Microsoft SharePoint 2007, используя их развитую функциональность и возможности интеграции. Уникальная библиотека учебных электронных курсов группы Competentum включает более 20 тысяч учебных объектов.

С вопросами просьба обращаться к PR-менеджеру компании Competentum Наталии Муравьевой по тел. 8(495)514-11-00, моб. 8(916)243-16-05, e-mail: Muravieva.N@competentum.ru или ICQ 406117678.


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...