25.05.2015 14:23
Новости.
Просмотров всего: 3567; сегодня: 1.

Курсы в Центре Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт

Курсы в Центре Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт

Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт регулярно проводит курсы 1С для бухгалтеров и кадровых служащих. В апреле завершилось обучение пользователей программам 1С:Зарплата и управление персоналом 8 и 1С:Бухгалтерия 8.

Слушатели курсов получили знания о теории и практике работы в программах 1С. Занятия проходили днем и вечером в Учебном Центре 1С:Апрель Софт (ул. Ульянова, д.7). В начале занятий слушатели курсов получили методические пособия, разработанные методологами фирмы "1С". Методические пособия останутся у слушателей и после занятий и будут незаменимыми помощниками в повседневной работе, тк э то полноценный, подробный, понятный учебник по программе 1С, который пошагово описывает работу в программах и составлен с учетом всех изменений программ.

Курсы для бухгалтеров и кадровиков проходили в небольших группах, мы практикуем индивидуальный подход. Это гарантирует пользователям внимательное отношение преподавателя и грамотные ответы на все возникающие вопросы лично каждому участнику курсов. По окончании курсов слушателям вручили Свидетельства фирмы "1С", которое является доказательством и гарантом обретенных знаний работе в программах системы 1С:Предприятие 8.

Все слушатели курсов положительно оценили процесс обучения и профессионализм преподавателей, который является визитной карточкой Центра Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт. Вот некоторые отзывы:

Кузнецова Любовь Алексеевна, г. Выкса (Курсы по программе 1С:Зарплата и управление персоналом 8): "В обучении понравилось всё, особенно профессионализм преподавателя, который готов ответить на любой вопрос. Буду Ваш Учебный Центр рекомендовать специалистам, работающим у нас в городе!"

Куракова Наталья Владимировна (Курсы по программе 1С:Зарплата и управление персоналом 8): "Понравилась доступность материала и форма изложения".

Глазова Елена Викторовна и Терехина Марина Александровна (Курсы по программе 1С:Бухгалтерия 8): "Очень доступный и понятный материал для изучения. Большая благодарность преподавателю за обучение! Хорошо, что после курсов можно воспользоваться подробным методическим материалом!".

В мае 2015 года открыт новый набор на курсы 1С:

26 мая - 16 июня "1C:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала"

02 июня - 9 июня "1С:Предприятие 8. Использование конфигурации "Зарплата и управление персоналом"

Повышайте уровень знаний 1С в Ученом Центре 1С:Апрель Софт! Мы научим использовать максимум возможностей программ 1С, вести учет корректно и профессионально во всех программах системы 1С:Предприятие 8.

Кроме обучения в Учебном Центре преподаватели 1С:Апрель Софт проводят курсы 1С на предприятиях клиентов. Такой вариант обучения также возможен и вдвойне удобен, тк процесс обучение будет происходить практически без отрыва от производства.

Выкса Нижегородской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...