29.05.2015 12:25
Новости.
Просмотров всего: 3264; сегодня: 1.

Интерактивное оборудование «EliteBoard» для образования на Фестивале в Башкортостане

Интерактивное оборудование «EliteBoard» для образования на Фестивале в Башкортостане

Компания «Базис», партнер компании Elittech, приняла участие в экспозиции современного технического оборудования, состоявшейся в рамках заседания Координационного совета по методическому сопровождению введения и реализации ФГОС Института развития образования Республики Башкортостан.

В работе Координационного совета участвовали более 180 человек: начальники отделов образований администраций муниципальных районов, методисты, специалисты отделов образований, директора образовательных организаций и учителя из семи районов Башкирии.

Главная тема мероприятия – «Реализация системно-деятельностного подхода как важнейшее условие повышения качества школьного образования», неразрывно связана с модернизацией обучения посредством внедрения достижений информационных технологий. Поэтому одновременно с заседанием Координационного совета прошел Фестиваль электронного мультимедийного оборудования и технических средств, предназначенных для учебного процесса.

Компания «Базис», успешно занимающаяся комплексным оснащением образовательных учреждений: поставками, монтажом, пуско-наладкой, а так же доставкой в любой регион России и СНГ учебного оборудования и учебно-наглядных пособий ведущих российских и зарубежных производителей, представила на своем стенде новинку компании Elittech – интерактивный детский столик и Ultra HD 4К панель LH-65UT6 марки «EliteBoard».

Яркий, многофункциональный и эргономичный детский столик «EliteBoard» не остался без внимания гостей Заседания и Фестиваля. Школьники с нескрываемым интересом, а учителя с прицелом на будущее использование, знакомились с интерактивным учебным столом, который в режиме multitouch поддерживает одновременную работу за ним до четырех пользователей.

Ultra HD 4К панель LH-65UT6, показанная в экспозиции компании «Базис», отлично справится с задачей визуализации информации в сверхвысоком разрешении, обеспечит наглядность рабочих материалов, позволит вести эффективную групповую работу, что крайне важно при проведении уроков, тестирования и практических занятий.

Качественное образование и полноценное развитие детей дошкольного и младшего школьного возраста достигается интересными познавательными играми и уроками, которые проводятся с применением инновационного оборудования, чем, несомненно, являются интерактивные доски, панели и столы бренда «EliteBoard».


«Элиттех» – ведущий дистрибутор профессионального видеооборудования и бытовых телевизоров премиум-сегмента на российском рынке. Дата основания: сентябрь 2007 года.

Среди прямых поставщиков компании – крупнейшие производители электроники – LG, Nec, Panasonic, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba, и др.

Основные направления деятельности: прямая дистрибуция; системная интеграция; производство аудиовизуального оборудования под собственными брендами; поставка теле- видео оборудования в В2В сектор, государственные коммерческие и образовательные тендеры и учреждения.

В продуктовом портфеле «Элиттех» – лучшие по соотношению «цена-качество» предложения от мировых производителей видео, аудио и интерактивного оборудования: профессиональные панели; светодиодные LED панели; интерактивные доски и панели; проекторы и экраны; вещательное оборудование; системы видеоконференцсвязи; системы видеонаблюдения; кабели и коммутационное оборудование; бытовые телевизоры; гостиничные телевизоры; коммерческие телевизоры; домашние кинотеатры; источники сигнала; крепежи и AV мебель.


Интерактивное оборудование «EliteBoard» для образования на Фестивале в Башкортостане


Ньюсмейкер: Элиттех - профессиональные системы — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...