18.08.2015 17:20
Новости.
Просмотров всего: 9019; сегодня: 1.

Центр обучения КСО CSREduHub теперь доступен и в Центральной Азии

Центр обучения КСО CSREduHub теперь доступен и в Центральной Азии

Для предприятий и корпораций в Центральной Азии корпоративная социальная ответственность (КСО) является частью бизнес-практики и играет огромную роль в формировании корпоративной культуры. Выдвигая и реализуя программы в рамках КСО, компании стремятся, с одной стороны, продемонстрировать прозрачность своих действий, наладить отношения со стейкхолдерами и удостоверить соблюдение законодательства и требований качества, а с другой надеются, улучшив свой имидж, увеличить конкурентоспособность продукции, а значит, и прибыль.

Образовательный центр по корпоративной социальной ответственности CSREduHub разработал уникальную платформу для обучения в сфере корпоративной социальной ответственности. Партнером CSREduHub в Центральной Азии выступило специализированное Агентство корпоративного развития «CSR Central Asia». Это партнерство гарантирует учет региональной специфики, консультационную поддержку и оперативное предоставление информации, касательно вопросов обучения, всем слушателям курсов.

Сегодня, CSR Central Asia (КСО Центральная Азия) выступает в качестве независимого агентства, ключевым программным направлением которого является подтверждение результативности организаций в области социально-ответственных программ и проектов, а так же повышение прозрачности и отчетности организаций, обеспечивая сопоставимость, достоверность, строгость, своевременность и верифицируемость сообщаемой информации.

Комплексный курс обучение основывается двух базовых модулях: «Стратегический подход к КСО: от выбора приоритетов до разработки стратегии» и «Нефинансовая отчетность от А до Я». Каждый курс обучения рассчитан на 2 месяца при 2 часовом обучении в день и построен на принципе HowToDo (как сделать), а это значит, что предоставленный материал имеет под собой богатую практическую базу. После ознакомления с теоретическим материалом, у вас будет возможность принять участие в вебинарах и онлайн-обсуждениях с консультантами-практиками. В процессе обучения рассматриваются реальные кейсы, признанные лучшими в СНГ. За время обучения вы сможете не только получить системные знания в области социальной ответственности, а также создать совместно с опытными преподавателями реальные решения в области КСО для вашей компании.

По итогам обучения вы сможете разработать модель КСО в соответствии со стратегическими целями вашего бизнеса, без труда сможете подготовить нефинансовый отчет согласного любому международному образцу. Ваши знания будут подтверждены международным Свидетельством о прохождении курса, подписанным авторами курса.

Стоимость обучения, в сравнении с off-line семинарами, в разы ниже и составляет от 3 до 4,5 млн. рублей, при этом предусмотрена скидка в размере 50% для студентов и преподавателей, а также для сотрудников некоммерческих организаций. Оплатить обучение можно как с помощью кредитной карты, так и безналичным платежом.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте csreduhub.com, а также по телефонам:

+41 (765) 13 34 87 Женева

+7 (963) 685 01 15 Москва


+38 (067) 177 67 87 Киев


+375 (17) 203 04 71 Минск

+ 7 (727) 395 52 51 Алматы

+996 312 45 66 58 Бишкек

Справка: Образовательный центр (хаб) КСО CSREduHub — это международный практико-ориентированный образовательный проект в области корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития со штаб-квартирой в г.Женева, Швейцария, и представительствами в Москве и Киеве. Среди неизменных приоритетов Центра — высокое качество знаний и их полная практико-ориентированность. Центр неизменно стремиться внести свой вклад в достижение целей устойчивого развития путем предоставления каждому желающему гарантированного доступа к лучшим знаниям в области устойчивого развития и ксо без привязки к месту и времени.

ОО «CSR Central Asia» (КСО Центральная Азия) - экспертная организация в области социальной ответственности бизнеса, выполняющая роль центра взаимодействия бизнеса и реализующая программы в области социальной, экологической и экономической результативности. Работает на территории Казахстана и Кыргызской Республики по адресам Республика Казахстан, г.Алматы, ул.Айтиева Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул.Турусбекова 82/1 офис 5.


Ньюсмейкер: CSREduHub — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...