08.10.2015 16:10
Новости.
Просмотров всего: 5795; сегодня: 2.

ИЧУ подписал договор с аккредитованными курсами чешского языка в Чехии

ИЧУ подписал договор с аккредитованными курсами чешского языка в Чехии

Институт Чешских Университетов подписал договор о совместном сотрудничестве со средней и высшей школой Арита для проведения аккредитованных подготовительных курсов чешского языка и подготовки заграничных студентов к обучению в Чешских вузах и средних школах.

Школа Арита предоставляет своим студентам возможность прохождения учебной практики в туристических компаниях и крупных отелях Чехии, а кроме того у них есть прекрасная возможность отправиться в солнечную Грецию, где летняя практика пройдет под девизом «совмещаем приятное с полезным!». Это одна из причин, почему Арита пользуется популярностью у чешских и заграничных студентов из стран СНГ и Евросоюза.

Главная задача школы — не только выпустить специалистов своей профессии, но и дать студентам необходимую подготовку в области иностранных языков на выбор: английский, немецкий, французский испанский, чешский, русский. Именно поэтому Институт Чешских Университетов может гордиться таким сотрудничеством и оставаться спокойным за своих студентов, проходящих курсы чешского языка в Арите, ведь качество обучения здесь является главным приоритетом.

Также Арита предлагает студентам по окончании обучения сдать экзамен на уровень знания языка Б2 и при успешном написании получить сертификат. С ним студенты смогут без проблем поступить в любой вуз Чехии и стать обладателями заветного диплома по выбранной специальности.

Договор подписан до 2018 года, в планах продлить его и дальше, ведь студенты получат не просто курс чешского языка, они получат качественную базу знаний, которая поможет им добиться своих целей в дальнейшей учебе.

В подписании договора также участвовала «Академия туризма и спорта» — партнёр Института Чешских Университетов, который объединил две эти организации для улучшения деятельности в области образования и спорта.

«Мы надеемся, что это перспективное и многообещающее сотрудничество внесет свой вклад в улучшение сферы образования, работы с заграничными студентами и развития спорта. Курсы чешского языка в Праге это первый шаг для получения европейского образования», — главный менеджер Конышева Евгения Владимировна.

Институт Чешских Университетов — образовательный центр в Праге, занимающийся образованием заграничных студентов с 2006 года.

За это время центр добился должных результатов, ощутимых в успехах студентов и проценте поступлений в желаемые университеты.

ИЧУ неустанно ищет новые педагогические подходы к обучению заграничных студентов и совершенствует качество своей работы, повышая квалификацию учителей, кураторов, менеджеров и всей дружной команды.

Институт Чешских Университетов — это помощник в получении образования в самых престижных вузах х и средних школах Чехии.

Главный офис находится в Чехии, в Праге, возле Карлова моста.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Чехия
Сайты столиц стран: Чехия - Прага
Сайты регионов мира: Европа Восточная

Ньюсмейкер: Институт Чешских Университетов — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...