22.11.2015 22:44
Консультации.
Просмотров всего: 4355; сегодня: 1.

TypeRighting - Курс «Интеллектуальной машинописи» по методу Михаила Шестова

TypeRighting - Курс «Интеллектуальной машинописи» по методу Михаила Шестова

Для человека, чья жизнь нацелена на успех и поиски счастья, экономия времени – крайне важный момент.

Вы до сих пор печатаете, выстукивая буквы одним-двумя пальцами, шаря взглядом по клавиатуре? А хотите научиться печатать в 5-10 раз быстрее, без ошибок и с пользой, для мозга?

На курсе «Интеллектуальной машинописи» по методу Михаила Шестова – Вас не просто научат слепой, безошибочной печати, Вам поставят этот навык! Минимум теории, максимум практики!

Какая Вам от этого выгода?

Печатать быстро (http://aleksgor.supremelearning.promotionalurl.com/?url=http://supremelearning.ru/our-courses/typerighting) – это как минимум +2 часа свободного времени каждый день. Больше не нужно тратить мучительные часы на то, что бы просто изложить свои мысли в текстовом редакторе. Любая переписка станет более продуктивной и интересной.

Печатать вслепую, десятью пальцами (http://aleksgor.supremelearning.promotionalurl.com/?url=http://supremelearning.ru/our-courses/typerighting)– это развитие моторики и мозга. Простой набор любого текста будет совершенствовать Ваши умственные способности (внимательность, концентрацию, скорость мышления и память).

Печатать без ошибок (http://aleksgor.supremelearning.promotionalurl.com/?url=http://supremelearning.ru/our-courses/typerighting)– это быстрое развитие абсолютной грамотности – умения писать красиво и грамотно. Вам даже не придется учить скучные правила русского языка и лезть в дебри грамматики. Процесс правильной печати сам по себе развивает все необходимое для выразительной речи, как на письме, так и в живом общении.

Также существует курс для заочного обучения — программа TypeRIGHTing. Она включает в себя упражнения для освоения как русской, так и латинской раскладки.

Для справки:

Михаил Юрьевич Шестов - наш соотечественник, живущий в США, широко известный в СНГ и на Западе журналист - педагогический обозреватель ряда международных средств массовой информации, лингвист-полиглот, cоветник «Дня Земли» и ряда других организаций ООН, российского и американского правительств по решению проблем «гарантированного переобучения» и повышения квалификации взрослых.

Информация об интеллектуальных достижениях автора этого курса и его системе обучения занесена во всемирное издание Книги рекордов Гиннесса, международную энциклопедию «Who's Who of Professionals», российскую Книгу феноменальных достижений человека «Диво» и др. подобные издания.

Шестов - научный руководитель ряда благотворительных американских и международных организаций заинтересованных в проведении исследований на тему повышения эффективности процесса взаимодействия между человеком и компьютером.

«Классифицирован» правительствами США и других стран, как человек с экстраординарными способностями в науке и образовании. Член нью-йоркской ассоциации иностранных корреспондентов и нью-йоркской пресс-ассоциации. Является экспертом Книг «Диво» и Гиннесса - определяет, какие категории (по теме) лучше внести и помогает разрабатывать правила «засечения» рекордов. Редактирует тексты и печатает со скоростями свыше 600 знаков в минуту на 27 языках.


Ньюсмейкер: Международный центр Михаила Шестова — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...