13.04.2016 21:26
Мероприятия.
Просмотров всего: 3404; сегодня: 1.

Приключения иностранцев в России

Приключения иностранцев в России

Каждую неделю школа английского языка Windsor и Парк Горького проводят практические семинары на темы, призванные помочь в изучении английского языка, как для личных, так и для профессиональных целей.

Семинары в таком формате школа проводит около года. Их основная особенность – в спикерах, все они являются носителями языка, которые родились и выросли в англоязычных странах.

Чаще всего российскую аудиторию волнует одно: как живётся и работается иностранцу за рубежом? Этот вопрос из раза в раз задавался на каждой встрече, что привело к решению провести по этой теме отдельный семинар.

Маркус из Великобритании живёт в России с 2010 года. Своими взглядами на жизнь и работу в России он с удовольствием поделится с аудиторией. Каково бывает англичанину за границей – узнать можно уже 15 апреля. На семинаре:

- истории из личного опыта;

- курьёзные ситуации, подстерегающие иностранца за рубежом;

- беседа о культурных различиях и сходствах.

Семинары проводятся каждую пятницу, по вечерам. Далее в программе:

• 22 апреля – Джонатан (Великобритания) предложит вновь попробовать найти ответ на извечный вопрос: почему мужчины и женщины настолько по-разному смотрят на мир?

• 29 апреля «выходим на футбольное поле» вместе с Мэттом (Великобритания). Семинар для тех, кто всегда мечтал поближе познакомиться с незаменимым элементом английской культуры – футболом.

Где: м. Октябрьская или м. Парк Культуры, Лекторий Главного входа Парка Горького, правый пилон, 3-й этаж.

Когда: 15 марта 2016, начало в 19:30

Вход свободный.

Регистрация обязательна.

Справка: Школа английского языка Windsor начала свою деятельность в 2003 году и за всё время работы зарекомендовала себя как одну из сильнейших языковых школ Москвы. Преподаватели школы – специалисты с богатым опытом преподавания и большинство из них являются носителями языка из Великобритании, США, Канады, Австралии и других стран. Помимо стандартных языковых курсов школа регулярно проводит тематические семинары, запускает специализированные курсы и программы.

Бесплатные образовательные семинары школы английского языка Windsor — это уникальный социальный проект, призванный помочь россиянам улучшить уровень знания английского языка, как для личных, так и для бизнес-целей.


Ньюсмейкер: Образовательный центр Windsor — 69 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...