28.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3526; сегодня: 1.

Инновация от Хостинг-Центра – сервис «Техосмотр сайта»

Инновация от Хостинг-Центра – сервис «Техосмотр сайта»

Компания Хостинг-Центр первой в России разработала инновационный сервис «Техосмотр сайта», который позволяет клиентам самостоятельно произвести диагностику сайта за несколько секунд, нажав одну кнопку мыши. Удобный и эстетичный виртуальный помощник позволит ответить на наиболее частые вопросы: делегирован ли домен, существует ли для него файл зоны на DNS хостинг-провайдера, на какой площадке он работает, оплачены ли услуги и многие другие. «Техосмотр сайта» позволяет без звонков и писем в техническую поддержку контролировать состояние сайта онлайн 24 часа в сутки семь дней в неделю.

Качественный хостинг – это не только отказоустойчивые сервера, но и в большей степени качество обслуживания клиента. Когда сталкиваешься с новой сферой или хочешь уточнить вопрос по работе сайта, всегда хочется обратиться за помощью к техническим специалистам и получить грамотный ответ. В компании Хостинг-Центр для связи со специалистами доступны телефон, e-mail, услуги онлайн-консультанта, но и это еще не все.

Сегодня запущен уникальный сервис «Техосмотр сайта».

Клиент может самостоятельно произвести диагностику сайта одним кликом мыши. Для того чтобы разобраться с системой работы сайта, понять, как и где располагается ресурс, выяснить причину, почему он недоступен, не нужны годы обучения в ИТ-сфере, необходимо лишь нажать кнопку на личной странице.

Сервис «Техосмотр сайта» за несколько секунд проведет анализ сайта, выдаст результат в графическом виде для визуализации системы взаимодействия оплаченных услуг, а также даст подсказку о текущем состоянии ресурса.

Новый сервис по своему функционалу, способностям и возможностям может сравниться с реальным квалифицированным помощником. Но, в отличие от человека, он имеет явное преимущество – скорость обработки запроса. Провести детальную диагностику сайта можно гораздо быстрее, чем набрать номер телефона или составить письмо специалистам поддержки клиентов.

Сервис «Техосмотр сайта» с легкостью помогает ответить на вопросы: делегирован ли домен, на какой площадке работает сайт, существует ли файл зоны на ДНС для домена, оплачены ли услуги, есть ли проблема с корректностью работы сайта и многие другие. При этом вероятность ошибочного ответа равна нулю. Стоит отметить, что подсказки системы написаны доступным языком, для того, чтобы абсолютно все, начиная от новичка до опытного администратора, могли сразу понять, в каком состоянии находится Интернет-ресурс и вовремя принимать правильные решения.

«Техосмотр сайта» всегда рядом: круглосуточно, без обедов и выходных. Он поможет избежать неопределенности и подскажет, что делать в той или иной ситуации. Независимость и возможность контроля, которую получают клиенты Хостинг-Центра, является неоспоримым достоинством компании.

На данный момент ни один хостинг-провайдер не предлагает подобного сервиса для своих клиентов, но в ближайшем будущем не исключена возможность популяризации услуги. Только от желания клиентов зависит, будет ли сервис распространен повсеместно и станет ли условием стандарта предоставления услуг на рынке хостинга.


Ньюсмейкер: Хостинг-Центр — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...