05.05.2017 12:04
Мероприятия.
Просмотров всего: 4964; сегодня: 1.

Agroshow Ukraine 2017

Agroshow Ukraine 2017

18-20 мая в городе Черкассы (Украина) на территории аэропорта состоится Agroshow Ukraine 2017 - первый экспо-фест в Украине. Это одно из крупнейших мероприятий агропромышленной отрасли в Восточной Европе. Agroshow Ukraine 2017 - это 120 000 м2 территории експофеста, 20000 посетителей, 400 участников из Украины и 100 из-за рубежа, 30000 м2 территории для демо-показов техники, 36 часов тематических конференций и насыщенная шоу-программа.

Экспо-фест это - современный выставочный формат open-air, который соединил в себе коммерческую, образовательную и развлекательную платформы. Это единственное мероприятие с новейшим подходом к его проведению.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства продовольствия и агропромышленного развития Украины, Черкасской областной государственной администрации и управления АПК в Черкасской области.

Agroshow Ukraine 2017 ориентирован как на лидеров агропромышленного рынка, так и на новых игроков и амбициозных стартаперов. Все участники смогут выгодно представить свой продукт благодаря уникальным рекламным возможностям. Маркетинговый отдел сотрудничает с участниками и каждый может получить бесплатную консультацию по эффективному участию в выставке.

Agroshow Ukraine 2017 будет представлен следующими тематическими разделами: сельхозтехника и оборудование, растениеводство и агрохимия, животноводство, биоэнергетика, современные энерго- и биотехнологии, Агроэкономика и управления, информационные технологии и агросервис, траспорт, логистика и др.

Во время экспо-фестиваля будет действовать фестиваль инноваций. Он проводится для того, чтобы представители сельскохозяйственной отрасли узнали о лучшие инновационные решения в аграрной технике и оборудовании, а предприятия имели стимул внедрять их. В рамках фестиваля будет зафиксирован рекорд Украины по количеству дронов в небе в одном месте. Также, во время официального открытия фестиваля, участники смогут транслировать демонстрацию новинок на главную сцену и экраны.

Нетворкинг - это необходимость успешного бизнеса. Вся территория будет оборудована и насыщенная местами для общения и новых знакомств - начиная от выставочных стендов, заканчивая кофе-поинт и отдельной зоной для нетворкинга, где в непринужденной деловой атмосфере участники смогут заключить соглашение или принять важное решение с партнером!

Самым ожидаемым событием на Agroshow Ukraine 2017 станет «Лабаратория агромаркетинга». Только на нашем мероприятии, маркетологи с мировым именем поделятся с вами секретами правильного ведения бизнеса, расскажут о том, как создать бренд украинского продукта и вывести Ваш бизнес на новый уровень. «Если вашего бизнеса нет в интернете, то вас нет в бизнесе», - сказал Билл Гейтс, поэтому особое внимание будет уделено теме интернет- маркетинга.

Развлекать в течение 3 дней посетителей насыщенная тематическая шоу-программа. На территории Agroshow Ukraine 2017 состоится ПоросяФест - забеги поросят, DroneExpoShow - выступление танцующих в небе беспилотников, TractorWash Girls - шоу мойка тракторов, Agrimotor Challenge - гонки и соревнования между тракторами, преодоление полосы препятствий, Horse-Raise - мастер классы конного клуба, БарбекюФест и многое другое.

На Agroshow Ukraine 2017 будут происходить образовательные мероприятия различного формата: конференции, форумы, презентации, семинары и новейшей формат 15х4.

Комплексный АгроСервис приглашает Вас наш стенд на выставке!


Ньюсмейкер: Комплексный АгроСервис — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...