11.03.2018 21:15
Аналитика.
Просмотров всего: 84073; сегодня: 6.

Откуда приходят лидеры?

Откуда приходят лидеры?

Социальное происхождение больше не влияет на успех. Знакомьтесь – Кулакова Ирина Викторовна - Президент ООО "ГК Подворье" (http://gk-podvorie.ru), Президент ООО "ГК Домовой", Директор ООО "Мастер Старт", Председатель Воскресенского отделения Всероссийского женского движения "Надежда России", участник всероссийского конкурса "Лидеры России", лауреат премии "Наше Подмосковье 2015", доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Грудинина.
«Родилась в Дзержинске Нижегородской области 2 августа 1979 года в многодетной семье. Мать - рабочая на химическом заводе, отец - мастер буровой установки».
Таков старт. Но чтобы мочь, надо знать. И наша героиня заканчивает гимназию с уклоном на английский и французский языки. Затем получает высшее образование – юрист. Получает дополнительное образование - МВА в РУДН.
«Лидерские качества были с детства. Я была заводилой во дворе, в школе. Старшей в октябрятских звёздочках, в пионерской организации председателем совета дружины». Пока Ирина управляла сверстниками. Но это уже было управление. И вот, закончив институты, и получив образование, Ирина с головой погружается в современный российский бизнес, который и сам по себе является жизненным университетом, постепенно расширяет кругозор, познания, и что самое главное, приобретает бесценный опыт управленца на каждом этапе. Она смогла управлять людьми и во взрослой жизни. Но рост шёл постепенно.
Сначала это работа в Компании «Витекс» (12 лет карьера от менеджера по продажам до руководителя московского представительства). Ирина признается, что работала без выходных в рабочее время в офисе, а в нерабочее время - дома. Прочитала уйму книг, статей в интернете, прошла массу тренингов, даже писала статьи в журналы. Вдохновлённая и реальными управленцами (это например, Барынкин Андрей Анатольевич, генеральный директор компании «Витекс»), и лучшими идеологами бизнеса, Ирина Викторовна «изобретает» свои системы управления бизнесом. Это Pick Study - система обучения работников компании, это система «СТРеКоЗа» аббревиатура (С - сотрудники, Т - товары и услуги, Ре - ресурсы, Ко - контрагенты, За - забота)– шпаргалка для стартапа.
И вот, наконец, Ирина создает свою собственную компанию. ГК Подворье - это новый рубеж Ирины, как лидера и управленца.
Как написано на главной странице сайта компании, ГК Подворье - это организация нового типа, оказывающая полный спектр услуг для владельцев земельных участков и частных домов. И это не пустые слова, Ирина очень ответственно сама следит за всем процессом строительства, дает свою личную гарантию. Для Ирины главное - чтобы клиент был действительно доволен. И результат налицо - сотни довольных клиентов – жителей Московской области, живущих сейчас в уютных и тёплых домах. И что важно, - об Ирине никто не может сказать ничего плохого - ни партнёры, ни клиенты, ни сотрудники. Только хорошее.
Личные жизненные обстоятельства сформировали в Ирине Викторовне чувство ответственности, умение брать на себя инициативу. А без этого разве может состояться лидер?
Реализовав себя в бизнесе, Ирина начинает заниматься благотворительностью и, как естественное продолжение этого, начинается её политическая деятельность. Лидер растёт, расширяет свою сферу деятельности. Это следующая страничка её жизни и она ещё только началась. А мы, пока, остановим здесь свой рассказ.


Ньюсмейкер: ГК Подворье — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...