26.03.2010 00:00
Аналитика.
Просмотров всего: 3142; сегодня: 1.

Успеху и процветанию можно научиться. ВШКУ открыла весенний набор

Успеху и процветанию можно научиться. ВШКУ открыла весенний набор

Высшая школа корпоративного управления АНХ при Правительстве РФ за 15 лет своей деятельности блестяще доказала, что является одной из ведущих бизнес-школ России. Более трех с половиной тысяч ее выпускников являются сегодня лидерами бизнеса, как в нашей стране, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. С приближением весны начался новый набор слушателей на самые востребованные программы: «Мастер делового администрирования» (МВА), «Доктор делового администрирования (DBA), а также на программу профессиональной переподготовки «Евроменеджмент: управление развитием бизнеса». Эти программы ориентированы на подготовку руководителей и специалистов, управляющих процессом развития действующих направлений бизнеса и созданием новых, внедрением инновационных идей, обеспечивающих устойчивое развитие и успех компании в длительной перспективе.

Программы Высшей школы корпоративного управления прошли и получили аккредитации в Европейском Совете по бизнес-образованию ECBE, что гарантирует подготовку, соответствующую "Принципам Европейского стандарта MBA", а также в ACBSP (Association of Collegiate Business Schools and Programs) - ведущей специализированной американской ассоциации по аккредитации бизнес-школ и программ.

Полным ходом идет весенний набор слушателей на долгосрочные программы МВА и профессиональной переподготовки, которые символично стартуют в День космонавтики – 12 апреля.

Тем, кто хочет повысить личную эффективность, систематизировать свой богатый практический опыт, профессиональные знания и познакомиться с новейшими управленческими технологиями, обменяться опытом с коллегами, приобрести новые полезные контакты, ВШКУ есть что предложить:

• многолетний опыт, заслуженно высокий авторитет в стране - полученные дипломы ценятся крупными российскими и зарубежными компаниями, предоставляющими работу руководителям высшего и среднего звена.

• программы, различные по уровню, стоимости, продолжительности: обучение строится по принципу максимального учета индивидуальных запросов и потребностей каждого слушателя.

• уникальные учебные курсы: большинство учебных курсов обеспечено оригинальными, авторскими учебными пособиями, разработанными преподавателями ВШКУ – признанными экспертами и практиками в своих областях.

• приобретенные в школе знания и навыки применяются слушателями на практике уже в ходе обучения.

• обучение осуществляется опытными и высококвалифицированными преподавателями-практиками, имеющими большой опыт консалтинга на предприятиях РФ и стран СНГ.

• помимо традиционных форм обучения, ВШКУ предоставляет возможность в дистанционном режиме не отходя от рабочих мест. бесплатно принимать участие в семинарах с крупнейшими российскими экономистами в режиме реального времени в сети Интернет на сайте ВШКУ www.emba.ru

• ценовую политику отличает разумный дифференцированный подход. ВШКУ предоставляет специальную кредитную программу для слушателей, желающих пройти обучение.

• дополнительные возможности: участие в зарубежных выездных семинарах, получение международной степени МВА и DBA в IEMI European Institute of International Management (Франция); аспирантура и докторантура АНХ при Правительстве РФ; членство в Ассоциации выпускников «Содружество Евроменеджеров».

Учиться в ВШКУ АНХ – интересно и престижно!

Более подробная информация: т. (495) 937-0299, 502-9801 http://www.emba.ru


Ньюсмейкер: Высшая школа корпоративного управления — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...