ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 18.09.2018 02:55
4 октября пройдет лекция о голосовых нарушениях у детей

Московский институт психоанализа. 4 октября пройдет лекция о голосовых нарушениях у детей   4 октября пройдет лекция «Голос как путь к успеху. Профилактика голосовых нарушений» в рамках проекта Педагогика Lab. Московского института психоанализа.
Наш голос - один из структурных компонентов речи, обеспечивающий её разборчивость, выразительность и эмоциональность. Это средство общения для многих людей является «орудием производства» и инструментом профессиональной деятельности.
На лекции, организованной проектом Педагогика Lab. Московского института психоанализа, слушатели узнают интересные факты о голосе как знаковой системе и показателе здоровья; распространенности нарушений голоса среди детского и взрослого населения и их причинах. Лектор объяснит, когда нужно обращаться к специалистам, как сохранить голос здоровым и что делать для развития и совершенствования своих вокальных возможностей.
Лектор - Ольга Святославна Орлова, д. п. н., главный научный сотрудник ФГБУ «Научно-клинического центра оториноларингологии ФМБА России», профессор кафедры логопедии МПГУ. Вице-президент Ассоциации фониатров и фонопедов, гл. редактор журнала «школьный логопед».
Слушатели могут присоединиться как очно, так и онлайн.
Регистрация на лекцию обязательна
Место проведения: Центр толерантности Еврейского музея по адресу: г. Москва, ул. Образцова, д. 11.


4 октября пройдет лекция о голосовых нарушениях у детей

Ньюсмейкер: Московский институт психоанализа
Сайт: www.jewish-museum.ru/tolerance-center/events/pedagogika-lab-lektsiya-golos-kak-put-k-uspekhu/
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100