25.04.2019 09:43
Мероприятия.
Просмотров всего: 17424; сегодня: 1.

Каждый пенсионер должен знать финансовую грамотность

Каждый пенсионер должен знать финансовую грамотность

Компания «Ваш финансовый помощник» вместе с Владимирским региональным отделением Союза Пенсионеров России провели мероприятие по повышению финансовой грамотности для людей серебряного возраста.
Современные возможности
Сегодня, чтобы грамотно планировать свой доход, эффективно решать финансовые проблемы и оставаться в курсе актуальных банковских предложений, необходимо постоянно совершенствовать свои знания. Сотрудники и партнеры компании «Ваш Финансовый помощник» для мероприятия «Каждый пенсионер должен знать» подготовили актуальный материал, который поможет пожилым людям усовершенствовать финансовые знания, и рассказали о современных возможностях мира финансов. Ведущий юрист компании «Правовая помощь онлайн» Юрий Иванов тщательно отобрал и подготовил для людей зрелого возраста полезную информацию о предусмотренных законодательством налоговых вычетах и льготах для пенсионеров, получаемых в денежном выражении и порядок их получения. Председатель правления «Потребительского общества национального развития» Георгий Киртбая рассказал о значимости социальных проектов и планах развития общества на этот год.
- Наша социальная миссия – удовлетворить социальные и иные потребности наших пайщиков, позаботиться об их социальном благополучии. Мы отвечаем за каждый рубль, доверенный нами людьми, поэтому у нас никогда не будет роскошных офисов, ведь мы грамотно вкладываем деньги, чтобы принести доход людям, - отметил он.
Финансовая помощь
Разобраться в представленных на современном рынке финансовых продуктах владимирцам помогла и директор по продажам компании «Ваш Финансовый помощник» Олеся Моргунова. Сегодня ООО «Ваш Финансовый помощник», насчитывающее четырнадцать офисов в Московской области и ЦФО, - это настоящий финансовый супермаркет, делающий банковские услуги доступными для каждого. В каждом офисе компании любой желающий, не тратя лишних сил и времени, может оплатить коммунальные платежи без комиссии, кредиты или любой платеж по реквизитам, оформить целевой кредит или страховой полис, пополнить банковскую карту или сделать мгновенный перевод. Программы партнеров, предлагаемые в компании «Ваш Финансовый помощник» помогут с наибольшей пользой разместить сбережения. При этом при необходимости вы можете снять деньги до окончания срока договора, а программа «Несгораемый %»* позволит ежемесячно получать проценты в удобной форме - наличными в офисе или на карту.
- Мы всегда индивидуально подходим к каждому клиенту, подбирая оптимальное решение финансовых задач, а прийти на помощь мы готовы 365 дней в году, - отметила Олеся Моргунова.
В планах компании и дальше развиваться для удобства клиентов. На ближайшие два года запланировано увеличение офисов до пятидесяти и расширение линейки услуг, создание мобильного приложение и установка постаматов для получения посылок в офисах.
Подарки - каждому
Компания «Ваш Финансовый помощник» не только щедро делилась знаниями с гостями мероприятия, но и дарила подарки. В розыгрыше призов у каждого был шанс выиграть, а приятные сюрпризы – подарочные карты в магазин «Эльдорадо», полезные подарки для дома и интерьера и главный приз – вентилятор – порадовали владимирцев. Также все насладились угощением и получили брошюры с важной и полезной информацией. В конце встречи владимирцы охотно задавали вопросы и признались, что с удовольствием пришли бы на такое мероприятие еще раз.
- Я хочу понимать, как правильно пользоваться финансовыми услугами, на что обращать внимание, - поделилась пенсионерка Татьяна Михайловна.
В ООО «Ваш Финансовый помощник» тоже надеются, что такие теплые встречи продолжаться и в дальнейшем, а в ближайшем будущем подобные мероприятия пройдут и в других городах, где представлены офисы компании «Ваш Финансовый помощник».
*Условия по программе «Несгораемый %». Сбережения принимает Потребительское Общество «Потребительское Общество Национального Развития» (далее - ПО «ПО-НР») через сеть офисов Общества с ограниченной ответственностью «Ваш Финансовый помощник» (далее – ООО «ВФП) на срок до 367 дней. Процентная ставка - 13,8% годовых. Минимальная сумма сбережения - 10 000 руб. Максимальная сумма сбережения с учетом пополнений - 1 400 000 руб. Предложение действует только для Пайщиков ПО «ПО-НР». Обслуживание Пайщиков ПО «ПО-НР» (http://po-nr.ru), ИНН 7704452503, ОГРН 1187746258259 обеспечивает ООО «ВФП» (https://v-f-p.ru), ИНН 7703426797, ОГРН 1177746436746. на основании Договора оказания услуг, заключенного между ПО «ПО-НР» и ООО «ВФП». Предпринимательские риски застрахованы в ООО СК «Орбита», лицензия СИ № 0326 от 26.02.2018 г., договор №ПР-18/0026 от 27.03.2018 г. Условия программы действительны до 31.12.2019 г. Подробнее по телефону: 8 800 707 74 99, звонок бесплатный.


Каждый пенсионер должен знать финансовую грамотность

Каждый пенсионер должен знать финансовую грамотность

Каждый пенсионер должен знать финансовую грамотность


Ньюсмейкер: Ваш Финансовый помощник — 85 публикаций
Сайт: v-f-p.ru
Телефон: 88007077499
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...