29.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2590; сегодня: 1.

Тренинг-центр «CENTURY 21 Россия»

Тренинг-центр «CENTURY 21 Россия»

Компания «CENTURY 21 Россия» провела первые тренинги он-лайн для своих франчайзи. Система тренингов CENTURY 21 уникальна и не имеет аналогов в России.

Тренинг центр CENTURY 21, позволяет собирать несколько виртуальных классов он-лайн, где параллельно проводятся занятия по различным курсам. В каждом виртуальном классе собираются до 30 участников. Территориальное нахождение участников и инструктора при этом никакой роли не играют. Инструктор может разделить участников своего класса на группы, выделить лидера, дать им задания и контролировать процесс со стороны. Для участия в тренинге достаточно иметь микрофон с наушниками. Участники могут в любой момент задать вопрос инструктору и получить квалифицированный ответ. Тренинги разработаны таким образом, что создаётся эффект присутствия в настоящей аудитории, где участники могут видеть и слышать инструктора, все его действия, просматривать презентации, редактировать и изменять один документ, коллективно задавать и отвечать на вопросы. В процессе тренинга инструктор проводит короткие тесты для проверки материала.

Справка: Система он-лайн тренингов разработана на платформе WEBEX, позволяющей проводить встречи, конференции, консультации и осуществлять поддержку различных проектов. На сегодняшний день, в России платформу WEBEX используют только три компании. CENTURY 21 – единственная компания, проводящая он-лайн тренинги в недвижимости. Несколько дней назад компанию WEBEX купила корпорация CISCO за 3.2 млрд. долларов.

Из 280-ти тренинговых курсов CENTURY 21, сейчас запущен один из основных – CREATE 21. Тренинг по этому курсу предназначен для агентов недвижимости. CREATE 21 состоит из 16-ти он-лайн лекций с инструктором и 16-ти занятий самообучения для доступа к финальному тестированию.

CREATE 21 - это основная обучающая программа, которая предполагает 25 часов обучения в реальном времени под руководством профессиональных и опытных инструкторов. Эта программа не только позволяет риэлтору освоить технику продаж, но также эффективно выявлять потребности потенциальных клиентов. Цель тренинга – обучить агентов тому, как договориться о проведении большего количества встреч и заключить больше сделок. Программа CREATE 21 ориентирована на две категории риэлторов: новый риэлтор, только что присоединившийся к сети «CENTURY 21», и риэлтор CENTURY 21, который хотел бы дать своей карьере новый толчок. Согласно статистике, обучающиеся по программе CREATE 21, ведут более активный бизнес, чем риэлторы, которые не проходили данный курс. Насыщенная графическими изображениями, интерактивная он-лайн-платформа CREATE 21 позволяет Инструктору наглядно продемонстрировать практические методики, применяемые в сфере недвижимости.

Первый он-лайн тренинг проводит инструктор CENTURY 21 из Канады – Габриель. Сама Габриель по национальности русская (руководит одним из офисов CENTURY 21 в Канаде) и имеет колоссальный опыт в сфере недвижимости России. Во время тренинга Габриель находится в Канаде, а участники, принимающие в тренинге участие, находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Подобным образом проходят он-лайн занятия и в головном офисе CENTURY 21 в США. Там инструкторы, находясь в Нью-Йорке, проводит тренинги для 50 студентов из разных штатов Америки, а также европейских стран: таких как Франция, Германия, Великобритания и др.

Система тренингов CENTURY 21 эффективна и не имеет в России аналогов. Учитывая планы «CENTURY 21 Россия» на следующий год по продвижению брэнда на территориях России, Казахстана и Украины, он-лайн тренинги станут полезным инструментом для обучения и общения франчайзи и их агентов.


Ньюсмейкер: Century 21 Real Estate — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...