26.03.2012 17:18
Новости.
Просмотров всего: 2847; сегодня: 2.

Конкурс "Виртуальный мир 2012"

Конкурс

В Сантк-Петербурге стартовал открытый городской конкурс компьютерного мастерства среди старшеклассников «Виртуальный мир». В этом году мероприятие посвятили 80-летию Балтийского государственного технического университета "Военмех" им. Д.Ф. Устинова. Победителей конкурса ждет приглашение на целевую подготовку для поступления в ВОЕНМЕХ на бюджетное отделение!

Организатор: Санкт-Петербургский Учебный центр вычислительной техники.

Участники: школьники 8 - 11 классов

Традиционно, тему творческой работы участники выбирают самостоятельно. На конкурсе будут представлены макеты, выполненные с использованием растровой или векторной графики, анимации, 3D-графики, а также мультимедийные презентации и информационные веб-сайты.

Прием конкурсных работ с 1 по 15 апреля по электронной почте. По желанию, конкурсанты могут принести работы лично, сдав их администратору на одной из 12 площадок Учебного центра в Санкт-Петербурге, Выборге и Тосно. Все конкурсные работы будут размещены для открытого голосования на сайте.

13 мая 2012 года состоится торжественная церемония награждения. Победителям вручат юбилейные Дипломы. Все конкурсанты получат Сертификат участника и приглашение на целевую довузовскую подготовку по математике, физике, черчению с дальнейшим продолжением обучения на бюджетной основе в Военмехе.

Подробнее об организации конкурса на сайте или по телефону (пн-пт: с 9:00 до 17:00).

Информация об Учебном центре вычислительной техники:

Конкурс "Виртуальный мир 2012": самые «прокаченные» школьники поступят в ВОЕНМЕХ на бюджет!

Учебный центр вычислительной техники – входит в образовательный альянс "Академия профессионального образования", предоставляющий услуги дополнительного образования с 1949 года. В УЦВТ открыты компьютерные курсы для начинающих и опытных пользователей по различным ИТ- направлениям:

Школьникам 3-6 класс. Учебно-познавательные программы. Первые шаги для успешной учебы и всестороннего развития школьника.

Школьникам 7-8 класс. Комплексные программы для выбора IT-профессии. Прикладные навыки по программированию, веб-мастерингу, компьютерному дизайну.

Школьникам 9-11класс. Профессиональная подготовка IT-специалистов. Освоение востребованных профессий: программист, дизайнер, системный администратор, менеджер проекта. Подготовка к ГИА, ЕГЭ и профильным олимпиадам.

Повышение квалификации взрослых: Интегрированные программы подготовки от начального уровня до IT-профессионалов, корпоративное обучение.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Культуры 31 корп.1.


Ньюсмейкер: Учебный центр вычислительной техники — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...