10.08.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2725; сегодня: 1.

Nortel Government Solutions помогает оснастить трейнинг центр

Nortel Government Solutions помогает оснастить трейнинг центр

Рино, штат Невада – Национальный юридический колледж США (National Judicial College) получил от компании Nortel Government Solutions*, дочернего подразделения Nortel* [NYSE/TSX: NT] новейшую систему для создания «цифрового» зала суда. Данная система предназначена для использования в процессе обучения, а также повышения квалификации судей по всему миру.

Система поможет оптимизировать процесс обучения судей использованию мультимедийных технологий в зале суда. Она обеспечивает запись и воспроизведение свидетельских показаний, а также аудио и видео информации. Кроме того, система обеспечивает безопасное хранение данных, а также доступ к миллионам страниц судебных документов и сотням часов записей свидетельских показаний.

Разработанная и внедренная Nortel Government Solutions, система включает в себя аппаратные и программные средства, безвозмездно переданные такими организациями, как ExhibitOne, MediaEdge, Levare и BEA Systems.

«Залы суда, оснащенные цифровым оборудованием, которые позволяют в режиме реального времени получать мультимедийный доступ к документам, показаниям свидетелей и другой необходимой информации, являются перспективным направлением развития судебной системы, - считает Чак Саффелл (Chuck Saffell), глава Nortel Government Solutions. – Совместно с Национальным юридическим колледжем, мы создали среду, в которой судьи работают в тесном взаимодействии с новейшими технологиями».

Цифровая система Национального юридического колледжа аналогична системам, примененным в залах суда в Лас-Вегасе и Роквилле, штат Мэриленд, за работу и техническое обеспечение которых отвечает подразделение Nortel Government Solutions, обслуживающее Совет по безопасности и лицензированию Национального исследовательского совета США.

Первая презентация новой системы Национального юридического колледжа, на которой будут представлены все возможности аппаратных и программных средств, запланирована на 13 августа 2007 года. В качестве слушателей на ней будут присутствовать представители общественной комиссии и судьи административного суда.

О Nortel Government Solutions

Nortel Government Solutions является сетецентрическим интегратором, обладающим большим опытом в области предоставления услуг, внедрения систем с непрерывным доступом к данным и безопасности связи, позволяющих правительству повысить безопасность и улучшить благосостояние своих граждан. Подразделение Nortel Government Solutions, головной офис которой находится в городе Фейрфакс, штат Вирджиния, является организацией, предоставляющей всей спектр услуг, которые позволяют повысить производительность труда, сократить эксплуатационные расходы, а также оптимизировать взаимодействие между компаниями. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.nortelgov.com.

Информация о Nortel

Nortel является признанным лидером в области разработки телекоммуникационных решений, направленных на повышение комфорта пользователей, и призванных дать толчок развитию мировой торговли, защитить наиболее важную информацию мирового значения и предотвратить несанкционированный доступ к ней. Наши новейшие технологии - как для корпоративного, так и для операторского сектора - включают в себя решения для построения сетей доступа и опорных сетей, поддерживают мультимедийные и бизнес-критические приложения, и помогают решить проблему повышения эффективности, скорости и производительности сетей за счет простой архитектуры и удобного доступа к информации. Nortel ведет деятельность более чем в 150 странах. Дополнительную информацию о компании Nortel можно получить в Интернете на сайте www.nortel.com. Корпоративные новости Nortel публикуются на сайте www.nortel.com/news.


Ньюсмейкер: Nortel — 72 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...