21.02.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4188; сегодня: 1.

Конференция «Корпоративный учебный центр: организация и развитие»

Конференция «Корпоративный учебный центр: организация и развитие»

3 марта 2006 года Бизнес - школа "Эксперт" проводит конференцию «Корпоративный учебный центр: организация и развитие».

Способность учиться быстрее своих конкурентов

является единственным надежным источником превосходства над ними

Анри де Гейз, Royal Dutch/Shell.

Сегодня только ленивый не обучает персонал. Корпоративный учебный центр обеспечивает гибкость процесса обучения, передачу живого опыта из первых рук, экономию средств.

Конференцию по теме корпоративный учебный центр мы сделали ежегодной, потому что за год мы и наши коллеги накопили интересный практический опыт, которым готовы с Вами поделиться. Конференция стала межрегиональной. У вас есть возможность обменяться опытом, приобретенным за прошедший год, с коллегами из других регионов. Убедиться, какие тенденции развития корпоративного обучения сейчас наиболее актуальны.

Уникальность нашей конференции - доклады ведущих практиков плюс компетентные ответы экспертов на волнующие Вас вопросы в формате «круглого стола». Вы познакомитесь с лучшими примерами организации корпоративных учебных центров и узнаете, как зарубежный опыт адаптировать к отечественной практике. Обмен мнениями с коллегами из других регионов - это не только новые личные контакты, но и прекрасная возможность быть в курсе современных тенденций, держать руку на пульсе времени.

В качестве докладчиков и экспертов приглашены:

Екатерина Родионова, Директор корпоративного университета ФК "Уралсиб", Инна Федорова, Руководитель учебного центра ЗАО «Пивоваренная компания «Балтика», Сергей Ряковский, Зам. Генерального директора по кадровой политике ОАО "ОКБ Сухого", Сергей Попов, Директор учебного центра ТД «МИР», Ильгиз Валинуров, управляющий партнер ''Business Connection'' (г. Новосибирск) и другие.

В программе выступления:

Корпоративный учебный центр как эффективный инструмент реализации стратегии развития организации. Зарубежный опыт и российская практика.

Корпоративные учебные центры в России. Тенденции и перспективы (по результатам экспертного опроса руководителей корпоративных учебных центров крупнейших компаний Сибири).

Успешный опыт внедрения корпоративного учебного центра. Итоги прошедшего года. Финансовый анализ, работа с эффективностью, обучение регионов.

Темы для обсуждения с экспертами на «круглом столе»:

Основные задачи и возможности корпоративного учебного центра

Модели и экономическая эффективность корпоративных учебных центров

Организация учебного процесса (подготовка тренеров, обучение в регионах, использование современных обучающих технологий и технических средств обучения информационное обеспечение корпоративного учебного центра и др.)

А так же вы сможете задать напрямую интересующие Вас вопросы, на которые обычно не хватает времени в традиционном формате выступлений.

Стоимость участия: 8700 рублей (включая материалы по теме конференции, кофе-паузы, обед, коктейль). При участии нескольких человек от одной организация – скидка.


Ньюсмейкер: Бизнес-школа Эксперт — 340 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...