30.06.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5651; сегодня: 2.

Переговоры – игра жизни

Переговоры – игра жизни

4-5 июля 2006 года пройдет 2-дневный тренинг об искусстве ведения переговоров для профессионалов бизнеса под руководством Клауса Ламберта "Переговоры – игра жизни". Процесс коммуникаций от рукопожатия до подписания договора. Опыт 30 лет всего за два дня.
Немецкая консалтинговая компания Klaus Lamberts Consulting & Logistics и Бизнес-школа „Эксперт’’ представляют – 2-дневный тренинг Клауса Ламберта, известного западноевропейского специалиста в области ведения переговоров и продаж.
Клаус Ламберт имеет за плечами более чем 30-летний опыт ведения переговоров на самом высоком уровне, к тому же, в этой области он ведет собственные теоретические исследования.
Бизнес-тренинги Клауса Ламбертса - это живое общение со слушателями и дискуссии. Демократичная и уютная атмосфера за круглым столом. Обучение Клауса Ламбертса по достоинству оценили европейские бизнесмены, и тренинг Клауса может стать настоящей «жемчужиной» в Вашей бизнес-подготовке.
„Свой метод обучения я назвал бы скорее «Дискуссия за круглым столом». Я буду лично обращаться к каждому студенту и вместе мы сможем достичь хороших результатов.
Вы узнаете: Как использовать BATNA – эффективную технику переговоров, разработана в Гарварде (США). BATNA – Best Alternative To a Negotiated Agreement (Лучшая Альтернатива Предполагаемому Соглашению). Техника DISCOVERY - Как раскрыть сознательные и подсознательные желания оппонента? Техника трехуровневых вопросов или как правильно определить доминирующий мотив собеседника? Что такое ‘финансовая’ логика и когда стоит открыто говорить о цене Получен ответ НЕТ. Что лучше делать дальше? Почему надо использовать метафоры и сравнения, и как из этого извлечь выгоду? Каковы секреты ‘переговорщиков’ ТОП-КЛАССА? Как эффективно снижать напряжение при первой встрече?
Также в программе: Стили поведения. Пять основных стилей: соперничество, приспособление, уклонение, компромисс, сотрудничество. Идентификация Вашего собственного стиля поведения и поведения других людей. Управление ведением переговоров. Выделение времени на планирование и подготовку к предстоящим переговорам. «Провал планирования означает планирование провала». Техники успешных переговоров. Изучение проблемы и создание альтернатив. Когда дела идут не в соответствии с планом. Как найти выход из тупика. Решение уходить. Что делать, когда требованя другой стороны не обоснованы. Тактики нанесения встречного удара. Сражение без сжигания мостов. О том, почему важно все время помнить о цели.
Результаты: Вы узнаете секреты всех этапов переговоров: от слов «здравствуйте» до подписания договора. Десятки тонкостей и приёмов о существовании, которых Вы, возможно, даже не подозревали. Вы уйдёте «вооруженными» стратегией, тактикой, техникой и мастерством переговоров, которые Клаус Ламбертс изучал и тестировал в течение 3 десятков лет. На следующий день Вы будете строить все свои переговоры иначе, и добиваться положительных результатов в ситуациях, где раньше у Вас «опускались руки». Опыт и знания, которые Вы получите от Клауса Ламбертса, будут работать на Вас в любых ситуациях, связанных с проведением самых различных переговоров. Вы повысите свою эффективность и добьётесь роста доходов своей компании.
Автор и ведущий: Клаус Ламберт - Топ-менеджер, консультант, бизнес-тренер. Более 30 лет занимал ключевые посты в крупнейших европейских и американских корпорациях. Руководил проведением важнейших переговоров в добывающих, транспортных и промышленных компаниях. 4 года в Franfrukt Airport, Германия. 17 лет в Alcan Inc., Канада. 13 лет в Hidro Aluminium, Норвегия. 3 года в Norsk Hydro, Норвегия. В 2001 году основал компанию, которая организует тренинги по национальным и международным торговым переговорам. Успех своих семинаров среди бизнесменов и менеджеров объясняем тем, что все рекомендации были многократно проверены в течение собственной бизнес-карьеры. В совершенстве владеет английским и немецким языками. Разговаривает на французском, итальянском, норвежском. Немного говорит по-русски.
Практические вопросы: место проведения: уютная и красивая база отдыха в Подмосковье. Время: начало 04.07 в 10.30, окончание 05.07 в 16.30. Язык: тренинг и все раздаточные материалы на английском языке. Проживание: комфортабельные двухместные номера. Стоимость участия: 20700 рублей. Что включено в стоимость: раздаточные материалы, питание, проживание. Количество участников ограничено – 25 человек.


Ньюсмейкер: Бизнес-школа Эксперт — 340 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...