22.07.2013 10:05
Новости.
Просмотров всего: 3581; сегодня: 1.

Первый БИТ помог Киевскому Национальному Университету расширить возможности образовательной системы

Первый БИТ помог Киевскому Национальному Университету расширить возможности образовательной системы

Специалисты 1С:Первого БИТа завершили проект по внедрению программного решения «1С:Предприятие 8.Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях Украины» в Киевском Национальном Университете им. Тараса Шевченко. Система является практическим пособием по освоению навыков работы с продуктами 1С и позволяет одновременно обучать 20 человек. Это открывает хорошие перспективы для студентов и повышает престиж вуза.

Киевский Национальный Университет им. Тараса Шевченко – высшее учебное заведение, ведущий современный научный центр Украины. В университете работает 16 факультетов , 7 учебных институтов, Центр украиноведения, геологический и зоологический музеи, Музей истории университета, межфакультетский лингвистический музей, Информационно-вычислительный центр, Астрономическая обсерватория, Издательско-полиграфический центр и Научная библиотека.

В университете есть курс по применению программ 1С. Однако до недавнего времени полученные знания ограничивались теоретическими аспектами. С целью повышения обучающего эффекта руководство вуза приняло решение о добавлении в курс практической составляющей. Итогом стало внедрение программы «1С:Предприятие 8.Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях Украины».

Исполнителями проекта выступили специалисты одного из лидеров среди фирм-франчайзи 1С – компании «1С:Первый БИТ». Они осуществили установку и настройку программы, объяснили пользователям принцип ее работы.

Система стала эффективным дополнением к теоретическому курсу обучения 1С и предоставила студентам возможность повысить свои профессиональные навыки и конкурентные преимущества на рынке труда. Поставка включает наиболее популярные продукты, используемые в тысячах фирм:

• 1С:Бухгалтерия 8 для Украины;

• 1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Украины;

• 1С:Предприятие 8. Зарплата и Управление Персоналом для Украины;

• 1С:Предприятие 8. Управление торговым предприятием для Украины;

• 1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием для Украины;

Помимо перечисленных программ, в поставку включена наиболее популярная методическая литература для изучения платформы и прикладных решений: «Архитектура 1С:Предприятия как продукт инженерной мысли» С.Г. Нуралиев, «1С:Предприятие 8.1. Практическое пособие разработчика. Примеры и типовые приемы» М.Г. Радченко и CD-ROM «Информационные материалы по технологической платформе «1С:Предприятия 8».

Проект комментирует руководитель направления 1С Киевского Национального Университета им. Тараса Шевченко Тригуб Елена: «Мы довольны приобретением программного продукта«1С:Предприятие 8.Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях Украины». Это дает дополнительное преимущество вузу. Студентов привлекает возможность получить навыки работы с одной из самых востребованных программ – 1С».

Мы создаем условия для успешной работы. Позвоните в 1С:Первый БИТ прямо сейчас и наши специалисты помогут Вам в выборе системы для оптимизации Вашего бизнеса.


Ньюсмейкер: Первый БИТ — 1112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...