25.05.2015 14:23
Новости.
Просмотров всего: 3587; сегодня: 3.

Курсы в Центре Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт

Курсы в Центре Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт

Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт регулярно проводит курсы 1С для бухгалтеров и кадровых служащих. В апреле завершилось обучение пользователей программам 1С:Зарплата и управление персоналом 8 и 1С:Бухгалтерия 8.

Слушатели курсов получили знания о теории и практике работы в программах 1С. Занятия проходили днем и вечером в Учебном Центре 1С:Апрель Софт (ул. Ульянова, д.7). В начале занятий слушатели курсов получили методические пособия, разработанные методологами фирмы "1С". Методические пособия останутся у слушателей и после занятий и будут незаменимыми помощниками в повседневной работе, тк э то полноценный, подробный, понятный учебник по программе 1С, который пошагово описывает работу в программах и составлен с учетом всех изменений программ.

Курсы для бухгалтеров и кадровиков проходили в небольших группах, мы практикуем индивидуальный подход. Это гарантирует пользователям внимательное отношение преподавателя и грамотные ответы на все возникающие вопросы лично каждому участнику курсов. По окончании курсов слушателям вручили Свидетельства фирмы "1С", которое является доказательством и гарантом обретенных знаний работе в программах системы 1С:Предприятие 8.

Все слушатели курсов положительно оценили процесс обучения и профессионализм преподавателей, который является визитной карточкой Центра Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт. Вот некоторые отзывы:

Кузнецова Любовь Алексеевна, г. Выкса (Курсы по программе 1С:Зарплата и управление персоналом 8): "В обучении понравилось всё, особенно профессионализм преподавателя, который готов ответить на любой вопрос. Буду Ваш Учебный Центр рекомендовать специалистам, работающим у нас в городе!"

Куракова Наталья Владимировна (Курсы по программе 1С:Зарплата и управление персоналом 8): "Понравилась доступность материала и форма изложения".

Глазова Елена Викторовна и Терехина Марина Александровна (Курсы по программе 1С:Бухгалтерия 8): "Очень доступный и понятный материал для изучения. Большая благодарность преподавателю за обучение! Хорошо, что после курсов можно воспользоваться подробным методическим материалом!".

В мае 2015 года открыт новый набор на курсы 1С:

26 мая - 16 июня "1C:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала"

02 июня - 9 июня "1С:Предприятие 8. Использование конфигурации "Зарплата и управление персоналом"

Повышайте уровень знаний 1С в Ученом Центре 1С:Апрель Софт! Мы научим использовать максимум возможностей программ 1С, вести учет корректно и профессионально во всех программах системы 1С:Предприятие 8.

Кроме обучения в Учебном Центре преподаватели 1С:Апрель Софт проводят курсы 1С на предприятиях клиентов. Такой вариант обучения также возможен и вдвойне удобен, тк процесс обучение будет происходить практически без отрыва от производства.

Выкса Нижегородской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...