28.04.2018 11:39
Новости.
Просмотров всего: 30574; сегодня: 1.

Михаил Шестов: Англо-русский и русско-английский Видеокурс по Евангелию от Иоанна из Нового Завета

Михаил Шестов: Англо-русский и русско-английский Видеокурс по Евангелию от Иоанна из Нового Завета

Международная лингвистическая Академия Михаила Шестова поздравляет всех Россиян и православных по всему миру с Рождеством Христовым и представляет новейший курс изучения английского языка, начитанный по Евангелию (http://supremelearning.ru/gospelofjohn) от Иоанна.

Впервые в истории мировой лингвистической педагогики у слушателей появилась подобная возможность самостоятельно освоить «с нуля» или усовершенствоваться в технике русской и английской речи.

Алгоритм курса обеспечивает ситуацию, когда мозг «цепляется» за русский язык, создаёт (или вызывает из памяти) образ и связывает его с английским вариантом.

Это позволяет миновать стадию перевода с английского на русский и добиться восприятия непосредственно английского текста (http://supremelearning.ru/gospelofjohn).

Секрет освоения правильного английского — сделать «своими» новые фразы, цепочки слов, которые являются для вас иностранными и неудобными.

Дело в том, что в народе не уважают повседневную речь, не придают ей должного значения. А коли так, то она не воспринимается как нечто «сакральное», достойное тренировки.

Профессиональные певцы и актеры повторяют роли десятки или даже сотни (!) раз до тех пор, пока режиссер-постановщик не скажет: «Верю!»

В данном случае мы имеем дело с уникальной ситуацией, когда любому здравомыслящему человеку понятно, зачем нужно отработать максимально правильную технику речи при чтении или пересказе Евангелия от Иоанна. Чтобы это не звучало кощунственно!

Чтение вслух Святого Писания — это не разговор на тривиальные темы, во время которого можно кривляться и вести себя «как хочу». Вcё сразу становится на свои места. Или вы читаете это так, как надо, или вообще никак…

Вы впервые в жизни попадаете в ситуацию, где не можете сказать: прочитаю «абы как» и пойду заниматься более важными делами.

Чем лучше вы владеете речью, тем больше у вас шансов добиться успеха в жизни. (http://supremelearning.ru/gospelofjohn)

Если в вашей речи присутствуют:

* диалектизмы

* провинциальный говор

* любые элементы акцента — различного рода ошибки

* некачественные гласные — «глуховатые» или неточно произносимые

* излишне полные или неверно деформированные согласные и т.п.

у вас нет шансов понравиться сильным мира сего и быть рекомендованным на любую должность, на которой требуется нравиться людям. Так как большинство из них («феодалов» и VIP’s) предпочитает общаться с теми, кто владеет «коренным» русским или английским и не производит отталкивающего впечатления на окружающих.

-- Для справки:

Об авторе методики

Михаил Юрьевич Шестов:

* писатель, журналист-международник, педагог-новатор, просветитель, меценат

* лингвист-полиглот

* рекордсмен книг Гиннесса и Диво

* занесен в книгу «Who’s Who of Professionals» и Экспертов Америки «From A to Z»

* член сообщества лекторов-знаменитостей Америки «The Learning Annex»

* советник «Дня Земли» и ряда других организаций системы ООН

* консультант и инструктор «Интерпола» в области совершенствования уровня владения языками

* автор системы обучения SupremeLearning для неспособных взрослых, также известного, как «метод Шестова»

* получил от американского и датского правительств вид на жительство в категории «гении», за выдающиеся достижения в науке, бизнесе и образовании, приравненные к Нобелевской премии

* консультант российского, американского, китайского и израильского правительств в сфере повышения эффективности методов обучения.

* президент ООО «Международный Центр Михаила Шестова» в Москве и Международной Лингвистической Академии «Wayward Ventures» в Нью-Йорке

* зав. кафедрой новаторских методов изучения иностранных языков в Международном университете в Москве

Хобби: мастер и преподаватель восточных видов единоборств, игры на фортепиано и органе

Передачи о Михаиле и его достижениях выходили в эфир на таких телеканалах, как BBC (United Kingdom), CNN, ABC,CBC, Fox, NBC (USA), ТВ3, Ren-TV и Первый канал российского телевидения, Россия-1, Россия-2, Fuji-TV (Japan). В частности, 22 октября 2011 года на Первом канале был впервые показан документальный фильм с его участием«Супертело. Супермозг». По результатам исследований мозга, в ходе съемок фильма, Шестов был объявлен звездными авторитетами в этой области, «Супермозгом».

Михаил Шестов является общественным деятелем и просветителем. За последние три года он выступал перед студентами и преподавателями различных вузов, в библиотеках, семинарных центрах и крупнейших книжных магазинах Москвы и Московской области, а также участвовал в заседаниях Общественно-консультативного совета при УФМС России по г. Москве.

Имеет огромный опыт преподавания (с 1990 г.); за эти годы он обучил тысячи слушателей в России, Дании и США. Наши наиболее крупные корпоративные клиенты: ОАО «Камаз», ОАО «Полюс золото», ООО «Уралэнергосбыт» в Екатеринбурге, руководство Международного нефтегазового клуба. Из частных учеников можно выделить основателя группы «Гута»; генерального директора АООТ «Нефтяная компания «Приобье» и ОАО «Тандем» и его помощников; сотрудников компании ОАО «Татэнерго», руководителей финансового отдела и отдела связи ОАО «РЖД», президента «Финанс Консалтинг» Николая Мрочковского. По частному заказу в 2009 году создал учебный 850-ти страничный уникальный курс по Петрофизике, а в 2012 англо-русский словарь для детей «Zoo».

С апреля 2013 года является заведующим кафедрой новаторских методов изучения иностранных языков в Международном университете в Москве.

С 1995 года в Нью-Йорке работает вторая компания Михаила Шестова — Международная Лингвистическая Академия «Wayward Ventures». В США Шестов был занесен в международную версию книги Гиннесса (также является рекордсменом российского аналога книги Гиннесса – книги Диво), книгу «Who’s Who of Professionals», книгу Экспертов Америки «From A to Z» (под буквой «S» — начало фамилии; под каждой буквой — один известный человек) и другие подобные издания.

Является: членом сообщества лекторов Америки «The Learning Annex», наряду с Дональдом Трампом, Робертом Кийосаки, Ричардом Бренсоном и др.; консультантом «Дня Земли» и ряда других организаций ООН.

Будучи объявленным неспособным еще в школе, Михаил Шестов разработал собственную уникальную методику обучения, названную «SupremeLearning», русское название: «Как научить себя учиться и учить», созданную специально для «неспособных» взрослых. Методика позволяет в максимально короткие сроки освоить любой навык. В настоящее время метод широко применяется для обучения иностранным языкам, в частности английскому языку.


Михаил Шестов: Англо-русский и русско-английский Видеокурс по Евангелию от Иоанна из Нового Завета

Михаил Шестов: Англо-русский и русско-английский Видеокурс по Евангелию от Иоанна из Нового Завета

Михаил Шестов: Англо-русский и русско-английский Видеокурс по Евангелию от Иоанна из Нового Завета

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Образование, Технологии, Хобби
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Нью-Йорк

Ньюсмейкер: Международный центр Михаила Шестова — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...