23.11.2016 08:56
Консультации.
Просмотров всего: 4494; сегодня: 2.

EnglishDom запустил новую онлайн-платформу обучения английскому языку и дарит год бесплатно

EnglishDom запустил новую онлайн-платформу обучения английскому языку и дарит год бесплатно

Лидер российского рынка онлайн-обучения английскому языку компания EnglishDom запустила курс для самостоятельного изучения “Английский Онлайн” и дарит всем желающим 1 год подписки. Каждый урок курса повторяет структуру урока с живым преподавателем, равномерно развивает навыки чтения, говорения, аудирования и письма. Это решит проблемы мотивации и эффективности, которые возникают у пользователей онлайн-сервисов в сфере образования.

Новые курсы разрабатывали с сентября 2015 года, общие инвестиции составили $ 500 000. Для компании это внушительная сумма, так как средства собственные, без привлечения внешних инвесторов. Над курсами работала команда высококлассных программистов (платформа полностью самописная) и команда методистов, которые разработали уникальную структуру и методику уроков.

Курс “Английский Онлайн” представляет собой систему из трех (четвертый дорабатывается) уровней: базовый (Elementary), разговорный (Pre-Intermediate), средний (Intermediate). На каждом из которых вам предлагают пройти 25 онлайн уроков, состоящих из грамматических тем, связки тем по схожести, а также, что очень важно, повторения уже пройденного материала в новом контексте. При этом повторения присутствуют в рамках как отдельного уровня, так и всего курса.

Каждый урок состоит из 8 этапов, которые логично продолжают друг друга, чтобы по окончанию вы точно выучили грамматический материал, слова и сумели использовать полученные знания в речи. Вы начинаете обучение с визуального словаря, затем вас ждет теория с видео-объяснением, закрепление на практике, просмотр видео с заданиями по этой теме, интерактивные упражнения, фразы для диалога с тренировками по ним и даже сам диалог с озвучкой реплик второго собеседника. В конце — тест для проверки знаний.

Каждая грамматическая тема привязана к разговорной, чтобы появлялись ассоциации, и вы воспринимали и запоминали материал как в реальной ситуации из жизни. Например, конструкция I did (Past Simple) изучается с разговорной темой на прошедшее время: что произошло вчера, позавчера, год назад. При этом вы не встретите скучных и сухих грамматических терминов при объяснении, вас ждут простые и понятные объяснения с параллелями из русского языка. Ведь русский — для нас родной, поэтому это самый доступный и понятный инструмент при объяснении.

Практика и еще раз практика

На любом этапе обучения вас ждут увлекательные упражнения, которые выглядят как игра. Один клик — и вы уже на следующем задании. Минимум теории и максимум практики, чтобы у вас выработался навык использования новых знаний. Структура, много практики и повторение — ключевые моменты, которых так не хватает остальным сервисам онлайн-обучения.

Что такое EnglishDom

EnglishDom — ведущая в СНГ онлайн школа английского по скайпу. Основатель EnglishDom Максим Сундалов решил не останавливаться на занятиях по скайпу и придумал онлайн курс в 2014 году и в 2015 принялся за реализацию. Сейчас у сервиса 30 000 пользователей и цифра стремительно растет.

В онлайн-сервисе EnglishDom 125 уроков, 15 000 тренировок, 150 тем по грамматике. Заниматься можно как бесплатно в разделе тренировки, так и купить премиум подписку. До 28 декабря 2016 года EnglishDom дарит всем желающим 1 год подписки по промокоду “Английский Онлайн”.

Максим Сундалов, руководитель EnglishDom: “EnglishDom единственная школа, которая предлагает сразу три обучающих продукта, рассчитанные на разный уровень подготовки и разную платежеспособность: английский по Skype, разговорные клубы и курс “Английский онлайн”, стоимость которого составляет всего 75 рублей в месяц. Мы уверены, что уникальная структура курса исправит одну из главных проблем всех сервисов — низкую вовлеченность пользователей и быструю потерю мотивации. Попадая к нам, ученик окунается в мир английского и не выходит из него, пока не выучит».

Как начать обучение

После регистрации на сайте EnglishDom, пользователь попадает в личный кабинет, где интерактивный помощник — робот Роби определит уровень знаний, интересы и цель обучения и предложит индивидуальную программу, по завершению которой выдается электронный сертификат и бейдж на Linkedin. Можно также закрепить навыки на разговорном клубе или индивидуально с преподавателем по Skype.

Как получить год английского бесплатно

Зарегистрируйтесь на сайте EnglishDom и пришлите с почты регистрации письмо на адрес promo@englishdom.com с кодовой фразой “Английский Онлайн”, после чего вам на 12 месяцев откроют доступ к курсам и всем полезным материалам.

О школе EnglishDom

Онлайн школа английского языка EnglishDom — лидер в своей отрасли, основана в 2010 году. В штате 200 преподавателей. Обучили английскому языку по Skype (Скайп) 10 000 студентов. Творческая и позитивная команда EnglishDom вдохновляет учеников выучить английский и свободно на нем заговорить! Личный преподаватель и менеджер школы, бесплатные разговорные клубы с носителем языка и онлайн курс помогут влюбиться в английский язык и овладеть им за год.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: EnglishDom — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...