27.12.2021 13:38
Новости.
Просмотров всего: 14699; сегодня: 3.

Начался набор слушателей в Академию Музотдел на 2022 год

Начался набор слушателей в  Академию Музотдел на 2022 год

Академия Музотдел начала набор учеников на 2022 год. Миссия школы – развитие творческих и технических способностей, духовного развития личности через искусство.

Академия МузОтдел образована в 2014 году – вот уже больше шести лет она предлагает профессиональное обучение в сфере культуры. Школа развивает музыкальные и технические навыки, учит психологии работы с артистами любого уровня и занимается воспитанием подрастающего поколения через призму искусства. Ученики школы могут стать профессиональными концертными звукорежиссерами и работать со звездами и молодыми исполнителями.

Программы академии рассчитаны на разные возраста: подростки смогут развить свои творческие способности и укрепить интерес к профессиям музыкальной индустрии, а взрослые смогут пройти подготовку или переподготовку профессионального кадрового состава в области культуры.

В академии существует несколько курсов: по созданию электронной аранжировки разной степени сложности в музыкальных редакторах, по студийной (звукозапись, сведение и мастеринг) и концертной звукорежиссуре (работа с живым звуком). Курс по электронной аранжировке ведет член Ассоциации Творческое Объединение МузОтдел композитор аранжировщик Абакумов М.А.. Школа также предлагает обучение на курсе «Эстрадный вокал» с индивидуальными занятиями как для детей, так и для взрослых, проводит уроки игры на гитаре и учит актерскому мастерству.

«Мы уверены, что в любом образовании ключ к успеху – это профессиональный и понимающий преподаватель, который не только объяснит материал, но и поможет в трудностях освоения. Лучше всего работать с практикующими преподавателями, которые сами работают в сфере долгие годы и знают все актуальные инструменты. Наши преподаватели – профессиональные музыканты, звукорежиссеры, саунд-продюсеры и аранжировщики. Во взрослых группах преподают педагоги, практикующие в музыкальной индустрии более 15 лет, а в подростковых группах – молодые талантливые звукорежиссеры с опытом работы более 7 лет», – комментирует генеральный директор muzotdel-academy Корякин А.А..

Все уроки проводятся практикующими звукорежиссерами и экспертами, которые постоянно работают со звездами эстрады и обладают большим опытом и знаниями. Уроки проводятся по авторским программам, развивающим как творческие способности, так и технические навыки.

Академия предлагает своим ученикам комфортный формат обучения. Оффлайн-группы состоят из 4-6 студентов, что позволяет педагогу максимально эффективно работать и уделять время каждому. В среднем на обучение уходит по 3-4,5 часа в неделю. Для тех, кто не может или не хочет заниматься оффлайн, предусмотрено онлайн-обучение в Zoom и YouTube. Оно включает в себя краткий практический курс по музыкальным редакторам, сведению и премастеру, а также теоретический курс по общей звукорежиссуре и саундпродюсированию. На сайте уже доступно новое расписание занятий на 2022 год.

Обучаться в академии Музотдел можно по комбинированной системе – пройти обучение по одногодичной и двухгодичной программе, а также заниматься по индивидуальным программам.

Академия расположена в центре Москвы в двух минутах ходьбы от станции метро Сухаревская по адресу Сретенский тупик, до 1/34.



Тематические сайты: Культура, искусство, музеи, Молодежь, Музыкальный стиль, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Образовательная академия МузОтдел
Сайт: omda-academy.com
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...